Бледанс вновь примерила откровенный образ из «Маски-шоу»

Актриса предложила подписчицам примерить ее образ секс-символа.

Бледанс вновь примерила образ из «Маски-шоу»
© Киноафиша

Instagram-профиль Эвелины Бледанс обогатился новой, весьма сексуальной фотографией. Для селфи актриса надела только шапочку медсестры и прикрыла длинными рыжими волосами обнаженную грудь. В дополнение к такому нескромному костюму актриса добавила соответствующий мейкап: темно-вишневая помада на огромных губах, фиолетовые тени на игриво полуприкрытых веках, яркая черная мушка на щеке – и вот уже готов откровенный образ игривой и соблазнительной медсестры.

© @bledans

Многие блогеры придумывают свои маски. А мне и придумывать не пришлось. Теперь каждая из вас, мои красоточки сможет побыть секс-символом, как я когда-то в образе Медсестры #маскишоу Лучших девочек в моей инста- маске буду выкладывать в сториез. #бледанс #секссимвол #медсестравсеяРуси #образ #маска #актриса #клоунесса #легендаТв

«Многие блоггеры придумывают свои маски. А мне и придумывать не пришлось. Теперь каждая из вас, мои красоточки, сможет побыть секс-символом, как я когда-то в образе медсестры. Лучших девочек в моей инста-маске буду выкладывать в сторис»,

– сообщила звезда своим поклонницам.

Подписчики, полюбовались эротичным фото Бледанс, поностальгировали о «Маски-шоу», вспомнили, как органично актриса когда-то создавала образ сексапильной медсестры, и решили, что Эвелина единственная, кому подходит подобная маска.

«Записывайтесь на прием», «Ох, какая кокетка!», «Самая бомбическая медсестра всех времен и народов», — отправляют актрисе восторженные сообщения ее фолловеры.