Как выглядит и чем занимается младшая дочь Распутиной

Яркая и эксцентричная певица Маша Распутина никогда не делала тайну из личной жизни. Довольно долго все телешоу прайм-тайма были площадкой для ее разборок с дочерью от первого брака Лидой Ермаковой, страдающей психическим расстройством.

Как выглядит младшая дочь  Маши Распутиной
© Anews

Поклонники Маши также прекрасно знают, что она уже больше 20 лет счастлива с нынешним мужем бизнесменом Виктором Захаровым.

А вот младшая дочь артистки, которая родилась во втором браке, избегает публичности.

© Anews

Единственный раз еще в раннем детстве Маша Захарова снялась в клипе Распутиной и Киркорова «Мечта» и с тех пор больше не светилась.

Не путайте с падчерицей. Как выглядит младшая дочь Распутиной

Сейчас Маше Захаровой 19 лет. В прессе и блогах периодически пишут о том, что она выросла «красавицей». Только вот незадача – ее часто путают с падчерицей Распутиной Нелли, дочерью Виктора Захарова от прежнего брака.

Еще пару лет назад перед окончанием школы Маша Захарова говорила, что мечтает поступить на журналистику в МГИМО. Летом 2019 года девушка, по сведениям КП, все еще только собиралась поступать. Успешно ли, неизвестно.

© Anews

Маша и Нелли, сестры по отцу, очень близки. А вот старшую сестру по маме Маша-младшая и знать не хочет.

«Маша очень своенравная личность у меня, она категорична. Говорит: "Мама, сколько она тебе принесла огорчений, я не буду с ней общаться"»,

- рассказывала Распутина в программе «Секрет на миллион».

Сама Лидия тогда сказала, что не обижается и все понимает: «Ну сколько можно отравлять людям жизнь. Сколько я живу, столько люди от меня и плачут».

В инстаграме у Распутиной не так уж много снимков с младшей дочерью. Но все же их существенно больше, чем фотографий со старшей.

© Anews

Подписчики замечают эту разницу и спешат критиковать (орфография и пунктуация комментариев сохранены):

«Маша а где ж ваша старшая дочь?? Куда на этот раз вы ее упекли?? Безсовесная !!! Не стыда не совести "мама" называется. Тьфу!!!!!»

«Сама в роскоши купается.а другая дочка почему не рядом?душа не болит?»

Самое свежее фото со старшей Лидией Распутина выложила перед Новым годом.

© Anews

Лиде Ермаковой 36 лет, у нее есть инвалидность. «Лида – это моя боль. Постоянная, как говорится, зубная боль. И я должна с нею жить», - говорит о дочери Распутина.

Ее диагноз певица не называет, но перечисляет симптомы: Лида может включить воду и забыть, у нее могут быть голоса в голове, галлюцинации, она на препаратах, так что нарушена координация и ориентация в пространстве. Чуть сбой в приеме таблеток – и она начинает неадекватно себя вести: проявляется внутренняя агрессия, уходит в себя. «В этом состоянии ее нужно опять везти в больницу, чтобы выровнять эмоциональный фон».

В программе «Секрет на миллион» в 2018 году Распутина рассказывала, что старшая дочь живет в интернате, потому что должна находиться под постоянным наблюдением медиков. Периодически проводит выходные с мамой и как минимум 2 раза в год выезжает на лечение в психиатрическую клинику.

Распутина считает, что «отклонения» у Лиды наследственные – по линии отца Владимира Ермакова. Певица называет его «негодяем» и «подонком» за то, что много лет настраивал против нее дочь. Она не может простить бывшего мужа даже несмотря на его скоропостижный уход из жизни от приступа эпилепсии осенью 2017 года.