Наташа Королева показала, как может выглядеть располневший Тарзан

Известная певица Наташа Королева славится не только своими хитами, но и чувством юмора. Убедиться в этом помогают ее некоторые публикации в Инстаграм. Так, недавно звезда опубликовала фото своего мужа Тарзана, сделав его с помощью фотошопа сильно располневшим.

Королева показала "располневшего" Тарзана
© Клео.Ру

Как известно, Сергей Глушко стремится поддерживать идеальную физическую форму. Для своего возраста он выглядит просто превосходно, давая повод для зависти многим молодым артистам. Однако Королева на снимке, опубликованном в Инстаграм, представила его в совершенно другом виде.

Лицо Тарзана оказалось совмещено с телом очень полного мужчины. При этом Наталья сопроводила фото следующей подписью:

«К юбилейному шоу «50 оттенков Серого» муж наконец-то добился идеального результата красоты своего тела!!! Вот теперь Тарзан выглядит как настоящий Мужик!!! Неужели я дождалась!!!».
© Instagram/koroleva_star

Хотя при взгляде на снимок явно видно, что он подвергся обработке в графическом редакторе, фото вызвало живой интерес у подписчиков. Они по достоинству оценили юмор певицы и написали следующие комментарии:

«У хорошей, любящей жены муж так и выглядит!», «Мечта Тарзана: «Когда же я уже поем от пуза!!"))», «Зато теперь к нему ре будут приставать бабы...и женщины», «Наташа ну это же просто капец, ржу не могу», «Наташа умеет веселить», «Вот и все дождались, а то такой подтянутый был, шо аж противно. Супер!», «Я так и знал что у него накладки. Юмор великая вещь, Наталья)».