Декольте в стразах и дерзкое мини: 55-летняя Наталья Ветлицкая похвасталась шикарной фигурой

На площадке ВТБ «Арена» состоялся ежегодный концерт Big Love Show. Одной из самых ярких звезд мероприятия стала Наталья Ветлицкая, недавно снова вернувшаяся на российскую эстраду.

Наталья Ветлицкая появилась на концерте в эффектном серебристом мини-платье с декольте, украшенном прозрачной вставкой со стразами. Завершали образ лакированные сапоги на шпильках, длинная блестящая сережка и дерзкая укладка розовых волос. Глядя на Наталью, сложно поверить в то, что прошлым летом она отметила 55-летний юбилей.

© Екатерина Ширинкина / Passion.ru

Гагарина пришла на Big Love Show 2020 в золотом комбезе, Ханна в пластиковом плаще, а Zivert в лаковых брюках

Ветлицкая опубликовала свое фото с выступления в Instagram, и, конечно, фолловеры пришли в восторг от того, как она потрясающе выглядит. «Вчера весь ютуб вскрыл , чтобы полную версию посмотреть», «Неповторимая», «Огонь», «Великолепная». «Как долго мы Вас ждали. Успехов Вам во всём. Будьте счастливы и любимы», «Самая лучшая», «Шикарная!», «Стройнашечка, аккуратненькая», «Отпад», «Шикарна как всегда», «Шикарная! Вам нет равных!», «Нет слов.. Один восторг и восхищение вами, любимая Наталья Игоревна! Очень рада за вас, даже не представляете как рада!!!!». Напомним, что недавно исполнительница хита «Посмотри в глаза», популярного в 90-е, Наталья Ветлицкая объявила о возвращении на российскую эстраду и теперь радует поклонников своими интервью и выступлениями.