Водонаева о МакSим: "Можно ведь по лицу определить пьет человек или нет"

Блогер и телеведущая Алена Водонаева решила высказаться относительно ухода со сцены певицы МакSим. Свою версию она выдвинула в эфире программы "Ты не поверишь!" на НТВ, а ее слова привел портал Teleprogramma.pro.

"Можно ведь по лицу определить пьет человек или нет"
© @maksimartist

После того, как певица МакSим объявила о паузе в концертной деятельности из-за состояния здоровья, многие звезды усомнились в том, что причина этому — недавнее ДТП.

"Я видела ролики, где она не совсем трезва. Нам всем надо следить за своим питанием и за употреблением алкоголя. Можно ведь по лицу определить пьет человек или нет", — прокомментировала ситуацию Водонаева.

Телеведущий Вячеслав Манучаров сравнил ситуацию певицы с историей Юлии Началовой. Он также призвал МакSим скорее возвращаться на сцену.

"Ребят, вы все думаете, что мы спим на пуховых бриллиантовых кроватях, ездим на дорогих «Бентли» и писаем в золотой унитаз. Это не так. Дорогая. Максим, возвращайся в строй. Сцена лечит", — прокомментировал он.

Напомним, ранее "Рамблер" сообщал, что блогер Лена Миро заговорила о том, что истинная причина болезни МакSим — алкоголизм.

Рамблер: главные новости