Дочь Успенской выступила с новым заявлением

Дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина продолжила рассказывать о зверствах матери. Девушка выступила на передаче "Звезды сошлись", передает StarHit.

По словам Татьяны, на телепередачу она звонила запертая в особняке, так как ее мать в очередной раз пыталась отправить ее в психиатрическую лечебницу. Также Плаксина рассказала, что ее ограничивали на протяжении всей жизни, чтобы в семье не было никого успешнее Успенской. Девушка поделилась, что мать отбирала у нее дорогие подарки и часто критиковала ее внешность.

"Все началось, когда мне было 12-13 лет. Тогда я стала кому-то нравиться. Тут она принялась меня мучать, говорить, что я жирная и так далее. У меня развилась анорексия. Она человек без души", — рассказала Татьяна Плаксина в интервью телеканалу.

Плаксина также добавила, что надеется на поддержку и понимание после эфира, а также внимание со стороны неравнодушных. Однако, по словам сотрудников телеканала, сразу же после эфира девушку затолкали в машину и увезли.

Сама Любовь Успенская и ее адвокат Александр Бенин опровергают все заявления дочери. По их словам, сейчас девушке "поставлен диагноз", а мать считается ее опекуном.

Ранее "Рамблер" сообщал, что дочь Успенской уехала в США после скандала со своей матерью.

Рамблер: главные новости