Сябитова призналась, что могла стать "ночной бабочкой"

За все время существования передачи Сябитова видела разных женщин, в числе которых были девушки легкого поведения. Изданию "Собеседник" телеведущая рассказала, что могла стать одной из них.

Сябитова призналась, что могла стать эскортницей
©  @syabitova_roza

Сябитова также рассказала о жизни женщин, предоставляющих эскорт-услуги. Она даже составила примерный портрет жениха, которому они могут быть интересны.

"Конечно, муж не будет высоким и статным атлетом. Скорее всего это старенький пожилой дедушка, которого не особо интересует прошлое невесты. Вполне возможно, он может заключить такой брак по расчету", — отметила телеведущая.

Ведущая "Давай поженимся" рассказала и о том, что в 90-е годы тоже задумывалась о том, чтобы пойти работать в эту сферу, но она быстро поняла, что не будет там востребована. По словам Сябитовой, в это время у нее не было денег даже на хлеб.

"Но я понимала, что вряд ли стану успешной в этой области. С моим возрастом и при наличии двух детей трудно. Да и тело мое покоцано родами. В общем, я поняла, что туда мне путь заказан"

По словам телеведущей, некоторым знаменитостям до сих пор поступают предложения о том, чтобы заняться эскортом, и часть из них не отказывается от дополнительного заработка.

Ранее "Рамблер" писал о том, что Сабитова раскрыла размер своей пенсии.

Рамблер: главные новости