Канделаки о Уиллисе: "Пригласил к себе в гости в США"

Тина Канделаки стала гостьей программы "Судьба человека", где рассказала о том, что у нее могли бы быть отношения с Брюсом Уиллисом. Ее слова приводит портал Teleprogramma.pro.

Канделаки призналась, что популярный актер оказывал ей знаки внимания и даже звал к себе в гости в Америку. Их разница в возрасте составляет 20 лет.

Разговор начался с того, что между работой и отношениями ведущая выбирала первое. Она рассказала, что мужчины не любят активных женщин, но самой Канделаки, как она призналась, всегда везло на умных и приятных мужчин. Одним из таких и стал Брюс Уиллис. По словам ведущей, актер звал ее в Америку, но она не решилась уехать и оставить работу, семью и друзей.

"Брюс Уиллис, кстати, обратил на меня внимание. Он, когда приехал в Россию, не давал интервью никому, кроме меня и моей программы. Но он хотел перед беседой обязательно увидеть ведущую. Во время записи он много шутил. Брюс Уиллис — очень ироничный человек. Потом он захотел еще раз поговорить со мной. Пригласил даже к себе в гости в США. В Америку я не поехала. Он — хороший мужчина. Но вариант жизни вместе с ним я не рассматривала. Моя жизнь в России. Мои друзья в России. Мне здесь хорошо", — сказала она.
Рамблер: главные новости