Богомолов поддержал Собчак перед премьерой ее шоу

Несмотря на слухи о новой возлюбленной режиссера Константина Богомолова, он решил поддержать свою супругу перед выходом ее шоу на "Первом". В своем Instagram он выложил фото Собчак,

Богомолов поддержал Собчак перед премьерой ее шоу
© @konbog75

"Единственная на Первом. Сегодня", — подписал он снимок. На фото Собчак сидит в белой рубашке за длинным столом, а напротив нее целый ряд свечей.

© @konbog75

10 февраля должна состоятся премьера нового шоу Ксении Собчак. Вечерняя программа называется "Док-ток", а ее соведущим станет Александр Гордон. Вместе с ним они будут обсуждать в эфире резонансные истории.

"Это не про крики или разборки в студии, а про вдумчивое обсуждение темы. Идея моего сотрудничества с Первым появилась давно, около трех лет назад. И в какой-то момент канал предложил вот такой формат", — рассказывала Собчак.

Напомним, ранее в Сети появились слухи о том, что у Константина Богомолова новый роман с продюсером сериала "Содержанки" Ириной Сосновской. Об их отношениях высказалась Лена Миро и подтвердила слухи о новой женщине режиссера. "Рамблер" привел ее слова. Сами супруги никак не комментировали эти догадки.

Рамблер: главные новости