«Девушка из помойки». Чем кончился конфликт Кудрявцевой и Пугачевой

Телеведущая Лера Кудрявцева, похоже, поставила точку в многолетнем конфликте с певицей Аллой Пугачевой.

Первые зерна этого конфликта были посеяны, когда в сентябре 2016 года гостем программы «Секрет на миллион» стал Сергей Челобанов, бывший гражданским мужем Примадонны с 1990 по 1993 годы. Кудрявцева задавала мужчине довольно острые вопросы и поинтересовалась, какова Пугачева в постели. Челобанов даже сказал, что беспокоится за судьбу Леры, но и на вопрос ответил, оценив певицу очень положительно.

Впрочем, на тот момент Пугачева никак не отреагировала. Главное же началось накануне 70-летия женщины - «Секрет на миллион» решил «отметить» это событие, пригласив первого мужа артистки, Миколаса Орбакаса. Новому гостю также пришлось пережить немало неловких минут - Кудрявцева спросила, был ли он первым мужчиной Пугачевой, и выудила откровения по поводу причины разрыва. Оказалось, что не последнюю роль сыграла измена со стороны певицы.

Тут уже Примадонна не смолчала, и на посвященной ее юбилею передаче «Пусть говорят» высказала все, что думает: «Как из помойки выскакивает девушка, очень красивая, ведущая. И в этой помойке начинает рыться: "Скажите, а вы спали с ней?". И этот сидит, отвечает: "Да". И она: "Ой! А какая она в постели?" И все это с экрана телевизора!»

Лера Кудрявцева также не смолчала, уже во внерабочее время высказавшись: «Очень уважаемой мной Алле Борисовне я могу ответить только ее же словами, которые когда-то она мне сказала, когда мы беседовали о жизни и о работе. "Танки грязи не боятся!" — это ведь ваша фраза, Алла Борисовна?» При этом женщина отметила, что расстроена реакцией Пугачевой и не ставила перед собой цели оскорблять или унижать ее.

После этого на несколько месяцев воцарилось молчание, которое на днях было прервано в соцсетях. Телеведущую прямо спросили, помирилась ли она с Пугачевой. И Кудрявцева ответила, что конфликт этот сильно переоценен: «Да мы и не ссорились».

© Anews.com

В последнее время женщина довольно оживленно предоставляет интересный контент аудитории. настоящим хитом стал рассказ Кудрявцевой о том, как ей удаляли разорвавшийся в груди имплант. Женщина пугала подписчиков фотографиями извлеченного устройства…

© Anews.com

...и сетовала на ошибки молодости: «У меня была красивая маленькая грудь. Я не знаю, зачем я сделала их! Не знаю!»

Еще одной громкой темой стали откровения женщины по поводу отношений с нынешним мужем - хоккеистом Игорем Макаровым: «Он захотел переспать со старушкой, я с молодым. И что-то затянуло». Также она выполнила просьбу одного из подписчиков, соскучившегося по романтичным фотографиям пары.

© Anews.com