Лайфхаки, которые помогают Дженнифер Лопес выглядеть моложе

В свои 50 лет Дженнифер Лопес выглядит просто изумительно. Естественно она ухаживает за собой и занимается изнурительными физическими тренировками, которые держат ее тело в тонусе круглосуточно. Также она имеет очень строго-ограниченный рацион питания, который исключает любую еду неорганического происхождения. Но также она умеет ухаживать за собой и поэтому выглядит на любых публичных мероприятиях - просто сногсшибательно. Сегодня мы расскажем вам о том, какие трюки использует звезда, чтобы выглядеть еще моложе.

Что помогает Дженнифер Лопес выглядеть моложе
© SM News

1.Светлый цвет волос и мелирование

Не секрет, что светлые пряди и в целом светлый волос делает женщину значительно моложе. Этим трюком и пользуется Джей Ло. Также она очень любит использовать шиньоны для более шикарного образа. Хотим сказать, что у нее это удается просто на отлично!

2.Сияющая кожа

Хайлайтер очень эффективно визуально омолаживает любую внешность и это стало очень распространенным трюком среди визажистов, который подхватила певица. В каждом ее образе важную часть играет ее лицо. Речь идет о подсвеченной коже, которая освежает просто изумительно.

3.Спортзал - второй дом

Не стоит забывать, что женщина выглядит идеально не только благодаря красивым прическам и грамотным макияжем лица. Также огромную роль играет спорт и питание. Ведь именно здоровое тело украшает любого человека. Джей Ло регулярно занимается с личным тренером и не скрывает, что сидит на жесткой диете.