Тяжело быть популярным. 5 звезд, ставших жертвами маньяков

1. Стивен Спилберг

5 звезд, ставших жертвами маньяков
© SM News

Спилберг, замечательный режиссер, который порадовал нас не одним своим фильмом. Но надо сказать, что его истории в кино могли повлиять на не совсем уравновешенных людей. Однажды он столкнулся с женщиной, которая утверждала, что Стивен вживил в нее чип, который мог контролировать ее. Сначала она вела безобидные угрозы, а после выждала момент и напала на режиссера. После этого неадекватную женщину призвали к ответственности в суде. Больше Спилберг ее, к счастью, не видел.

2. Дженнифер Энистон

Популярная актриса Дженнифер Энистон, тоже подвергалась преследованиям своего фаната. Мужчина так сильно влюбился в актрису. что без ее ведома и согласия, готовился к их свадьбе. Ну, и конечно, настал тот день, когда невеста должна была узнать об этом. Поэтому, он вскрыл ее машину, увесил там все ее фотографиями, и оставил признание в любви. Дженнифер не долго думая обратилась в полицию. Конечно, парня поймали. Позже, на допросе, он признался, что собирался причинить вред Энистон, если бы та отказала ему стать его женой.

3. Ума Турман

Уму Турман каждый день, на протяжении двух недель, караулил парень возле ее дома. Он говорил ей, что, если она начнет с кем-то встречаться, то он убьет себя. В итоге, Уме все это надоело, и она написала заявление в полицию. Его посчитали маньяком и посадили в тюрьму, а позже отправили на лечение от шизофрении.

4. Бритни Спирс

Бритни преследовал не простой поклонник, а бизнесмен из Японии. Но он делал это ненавязчиво. Просто каждый день отправлял послание с надписью: "Я преследую тебя". Естественно приятного мало. Актриса, опасаясь за свою жизнь, подала в суд на своего нежелательного поклонника. И бизнесмена тут же депортировали из страны. Но, а вот Спирс пришлось после этого случая посещать несколько месяцев психолога.

5. Мадонна

Мадонну один и тот же человек преследовал дважды. Один раз, переодевшись рассыльным цветов, пытался проникнуть в ее дом. А второй раз на передачу, где она выступала. Благо, у Мадонны был бдительный персонал, который предотвратил действия назойливого фаната.