Не к лучшему: 6 звездных пар, о расставании которых мы до сих пор жалеем

Поклонники все еще надеются на их воссоединение.

6 звездных пар, о расставании которых мы жалеем
© Letidor.ru

Бывает так, что расставание идет на пользу обоим партнерам – они влюбляются вновь, создают счастливую семью (читайте о таких звездах здесь) . Но случается и по-другому – одиночество, неудачные браки, тоска по прошлому.

В день рождения Дженнифер Энистон (11 февраля красавица-актриса отпразднует 51-летие) «Летидор» расскажет о знаменитых экс-возлюбленных, которые, кажется, не прочь были бы «переиграть» финал своих отношений.

Моника Беллуччи и Венсан Кассель

Когда эту шикарную итальянку спрашивают в интервью о ее первых впечатлениях о Венсане Касселе, она честно отвечает, что никакой любви с первого взгляда не было. Да, была искра, но Моника не чувствовала, что перед ней надежный парень. К слову, ситуация про надежность вряд ли как-то поменялась с годами, несмотря на то что Беллуччи стала официальной женой Касселя и подарила ему двух очаровательных дочерей.

Они толком не жили вместе (Венсан большую часть времени проводил в Париже, а Моника – в Риме), да и вообще актер во всеуслышание говорит, что у него с обворожительной итальянкой был открытый брак. Тем не менее, они оказывались рядом тогда, когда оба этого хотели. Но в 2013 году стало известно, что эта пара решила поставить жирную точку в своих не самых простых отношениях.

Мы расстались не потому, что я встретила другого мужчину и вступила в новые отношения. Вовсе нет. Просто наш брак исчерпал себя. Так часто бывает. К сожалению,

— говорила актриса в интервью изданию «7 дней».

После развода Моника довольно долго была одна. Да и Венсан познакомился со свой будущей женой лишь в 2015 году (кстати, Тина Кунаки, как и Моника Беллуччи выросла в Италии и так же начинала с работы моделью). И хоть все были уверены, что эти отношения продлятся максимум полгода (напомним, Кунаки моложе Касселя на 31 год), летом 2018 года влюбленные поженились, а в прошлом году Тина подарила актеру дочь.

В тот момент, когда Кассель ждал прибавления в семействе, Беллуччи расставалась с молодым ухажером…

Иногда браки распадаются. А люди нет, не расстаются. Это как раз наш случай. Мы всегда будем вместе,

— уверял Кассель в интервью Psychologies.

Что же, время покажет…

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек

Мы не поменяли своего мнения относительно расставания Бена Аффлека и Дженнифер Лопес в 2003 году. Да, оно было необходимо, чтобы в 2004 году Дженнифер вышла замуж за Марка Энтони и подарила ему близнецов, а Бен – в 2005 году женился на одной из самых красивых актрис Голливуда Дженнифер Гарнер. Но мы жалеем, что имя Бена Аффлека навсегда поселилось в списке ловеласов, которые изменяли женам с нянями собственных детей.

СМИ «поздравили» Гарнер и Аффлека с 10-летием супружеской жизни рядом публикаций о похождениях многодетного отца. Говорят, оскароносный красавец ухаживал за Кристиной Узунян даже после того, как Дженнифер уволила ее (якобы Бен и Кристина ездили вместе на покерный турнир).

В этой не слишком симпатичной истории переплетены и любвеобильность Аффлека, и алкоголь, и игромания… Тем не менее, пара долго пыталась спасти брак. Они разъезжались, но вместе воспитывали детей, они не снимали обручальные кольца. И даже в суд они являться не торопились (после подачи заявления и до момента их развода прошло пару лет).

Официально точка в этих отношениях была поставлена осенью 2018 года.

У нас был настоящий брак, не на камеру. Я всеми силами пыталась сохранить его, но ничего не помогло. И эта история с няней — капля в море: мы уже тогда не жили под одной крышей. Ведь я вышла замуж не за знаменитость, а за простого парня по имени Бен Аффлек. И знаете, если бы я могла вернуться в прошлое, я бы снова вышла за него. Он — любовь всей моей жизни,

— несколько лет назад призналась Гарнер в интервью Vanity Fair.

У Бена было немало романов после развода. Но ни один из них не принес ему счастье. А у Дженнифер, похоже, на горизонте свадьба с владельцем сети фаст-фуд закусочных в Лос-Анджелесе Джоном Миллере.

Интересно, будет ли она когда-нибудь говорить о новом избраннике с той же теплотой, что о бывшем муже?

Дженнифер Энистон и Брэд Питт

Еще два года назад мы с уверенностью говорили, что эти двое 15 лет назад приняли правильное решение развестись. Да, звезда «Друзей» очень долго переживала разрыв с любимым мужем. Да, ей наверняка было непросто, когда Анджелина Джоли подарила Брэду Питту трех общих биологических детей. Но поклонникам казалось, что в 2015 году Дженнифер Энистон обрела свое счастье, когда вышла замуж за актера Джастина Теру.

Однако следующие пару лет стали настоящим испытанием и для Энистон, и для Питта.

В 2016 году брак Анджелины и Брэда лопнул как мыльный пузырь. Было все – и дележка детей, и нескончаемое общение с психологами, и судебные разбирательства. А в 2017 году разрушились отношения Дженнифер и Джастина (тут все было куда менее эмоционально).

Расстроились ли поклонники? Немного. Но, пожалуй, каждый фанат Дженнифер Энистон и Брэда Питта в тот момент подумал – «А может быть все не просто так?», «А может быть они все-таки снова будут вместе?».

Особенно часто эти вопросы стали звучать летом прошлого года, когда в прессе появилась информация от близкого друга Питта, что актер считает расставание с первой супругой самой большой ошибкой в своей жизни. Это подтвердили и снимки, о которых все говорили после прошедшей 26-ой церемонии вручения премии Гильдии киноактеров.

Как знать… Может быть, действительно, им нужно было многое пережить, чтобы понять самое главное.

Ванесса Паради и Джонни Депп

Если в случае с Дженнифер Энистон и Брэдом Питтом достоверно неизвестно, что это именно Анджелина Джоли стала причиной расставания супругов (все-таки есть версии, что Питт был морально готов развестись с Энистон раньше, чем состоялось его знакомство с Джоли), то тут сомнений нет. Отношения Ванессы Паради и Джонни Деппа (пара не была в официальном браке) хоть и продолжались 14 лет, рухнули в один момент. А случилось это в 2010 году, когда Депп вместе с Эмбер Херд снимался в фильме «Ромовый дневник».

Опустим подробности расставания «Джека Воробья» с матерью своих двух детей и историю развития его отношений с новой пассией. Скажем лишь, что официальный брак Деппа и Херд, который продолжался чуть больше года, обернулся грандиозным скандалом и разбирательствами, которым нет ни конца, ни края.

Актриса обвиняла своего благоверного в домашнем насилии (и предоставляла суду фотографии того, что темпераментный Депп поднимал на нее руку), а сейчас в прессе появляются доказательства того, что это не Эмбер, а Джонни был жертвой в этой ситуации.

А что же Ванесса Паради, спросите вы. А она защищала экс-возлюбленного от нападок прессы, уверяя всех вокруг, что он прекрасный человек и замечательный отец. Ходили слухи, что Депп пытался загладить перед ней свою вину, но безрезультатно. В 2018 году актриса вышла замуж за писателя и режиссера Самюэля Беншетри.

Жалеет ли Джонни Депп, что в свое время разрушил отношения с очаровательной француженкой? Наверняка. Особенно когда приезжает к Ванессе и их общим детям (у пары 21-летняя дочь Лили-Роуз и 17-летний сын Джек) на Рождество.

Мелани Гриффит и Антонио Бандерас

Знойный испанец, красавица американка – поклонники были уверены, что эти двое всю жизнь будут смотреть друг на друга влюбленными глазами. Еще бы, ведь они были на одной волне и даже день рождения отмечали в один день (Антонио Бандерас родился 8 августа, а Мелани Гриффит – 9 августа). Но в 2014 году агенты актеров шокировали поклонников, что после 18 лет брака Гриффит и Бандерас приняли решение развестись «в дружеской и любящей манере».

Неужели они заскучали друг с другом, неужели общая дочь Стелла не спасет брак – пестрили заголовки газет. Может быть Стелла и пыталась это сделать, но в случае с ее родителями у девушки вряд ли бы что-то получилось.

А все потому что Антонио – невероятно темпераментный мужчина, а Мелани – тотально ревнивая женщина.

В каждой экранной партнерше мужа она видела соперницу, каждый раз она вспоминала, что их с Бандерасом отношения завязались, когда он был еще женат, каждый раз она шла к косметологу, чтобы стать хоть чуточку моложе (муж на три года ее младше), каждый раз ждала удара от бумеранга судьбы.

Удар Мелани усмотрела в лице красотки Натали Бёрн (партнерша Антонио Бандераса по фильму «Неудержимые-3»), с которой ее благоверный отплясывал на вечеринке в Каннах.

Однако, бумеранг прилетел не от Натали, а от голландского банкира Николь Кемпел. С этой красоткой (кстати, она очень похожа на Гриффит) Бандерас вместе уже примерно 6 лет. Однако, жениться он не собирается. А в интервью все чаще и чаще признается в любви бывшей супруге.

Я всегда любил, люблю и буду любить Мелани. Невозможно, да и незачем выбрасывать на помойку почти 20 лет чудесных отношений. Жена — часть моей жизни, и это навсегда,

— говорил актер в интервью журналу «7 дней».

Ливия Джуджолли и Колин Ферт

Несмотря на то, что этот британец не столь пылкая натура, как например, Антонио Бандерас или Венсан Кассель, в личной жизни Колина Ферта бушевали нешуточные страсти. Нет, это не жена-итальянка устраивала ему сцены ревности на каждом шагу. Это он стал жертвой адюльтера!

В начале 2018 года выяснилось, что продюсер Ливия Джуджолли почти год тайно встречалась с одним журналистом (в тот период у Ливии и Колина был непростой период в отношениях). Британский актер простил свою супругу за измену (и это после того, как любовник Ливии написал ему письмо и приложил к нему пару пикантных снимков женщины), но… весть о том, что жена была Ферту неверна, разлетелась по всем СМИ.

Несмотря ни на что, Ливии и Колину удалось преодолеть кризис в браке. Фанаты ликовали и восхищались самообладанием актера, который спас семью, где воспитываются двое сыновей, от краха.

Но, к сожалению, берилловую свадьбу (23 года) супругам отметить не удалось. В декабре 2019 года агенты пары объявили об их расставании…

Они остаются близкими друзьями и будут вместе и с любовью воспитывать своих детей. Они просят уважать их право на личную жизнь. Других комментариев по этому поводу не будет,

— процитировала сообщение супругов газета Daily Mail.

О причине развода ни Ферт, ни Джуджолли не говорят. Но фанаты надеются, что, как и раньше, после бури в этой семьи наступит время радуги.