"Эти ребятишки, уверена, хлебнут горя": Миро разнесла семью Кардашьян

Лена Миро в пух и прах разнесла семью Уэст-Кардашьян. По мнению блогера, детям этих знаменитостей еще предстоит познать, почем фунт лиха, когда подрастут. Об этом она написала в новом посте своего блога:

"Мне искренне жаль детей Ким Кардашьян и Канье Уэста. Несмотря на все богатство родителей, эти ребятишки, когда подрастут, уверена, хлебнут горя".

Миро считает, что наследникам звезд приходится жить под одной крышей с психически и эмоционально нестабильным отцом, которому давно пора "взять ответственность за свое состояние на себя и жить так, чтобы детям и жене было хорошо".

Она добавила:

"Такой вариант, видимо, недостаточно драматичен для Уэста. То, что у простых людей называется "с жиру бесится", у мультимиллионеров и осатаневших от наркоты селебов часто диагностируется, как биполярное расстройство личности".

Миро также "прошлась" и по матери семейства - Ким Кардашьян. По мнению блогера, она является "откровенной дурой", потому что уверена, что ее ребенок - это реинкарнация умершего в 2003 году отца звезды.

"Страшно то, что дети - не только Кардашьян и Уэста - часто становятся жертвами заскоков своих родителей",

- написала Миро и привела в пример то, как мамы заводят своим еще крохотным детям аккаунты "в Эскортограмме", потому что родительнице так захотелось.

Ранее "Рамблер" писал, что Миро высказалась об отношениях Тимати и Анастасии Решетовой.

Рамблер: главные новости