Дочь Успенской опубликовала двусмысленный пост, находясь в США

Дочь певицы Любови Успенской Татьяна Плаксина разоткровенничалась. В своем Инстаграме девушка опубликовала новый пост, в котором упомянула цитату Иосифа Бродского, трактовать которую можно более емко в свете последних событий вокруг семьи Успенской.

Громкий скандал, началом которого стал телевизионный эфир, где дочь Успенской обвинила мать в тирании, попытались быстро замять, а девушка спешно покинула страну и уехала в Америку. Находясь там, Татьяна опубликовала цитату Бродского, подписав ею одну из фотографий в своем профиле:

"Свобода это когда забываешь отчество у тирана".

Этот пост собрал множество комментариев, некоторые из подписчиков поддержали Плаксину, другие были настроены менее дружелюбно:

"Свобода - это когда живешь не на мамкины деньги",

- этот комментарий собрал множество лайков единомышленников.

"Люба моталась по миру, пахает как лошадь, интересную жизнь прожила, кто такая Таня, никто если бы не мать, я считаю если хочешь быть никому не обязаной, иди живи и не вспоминай маму, а то устроила, сразу видно куку",

- высказала свое мнение другая подписчица.

Но были и те, кто считает, что Татьяна не виновата в сложившейся ситуации:

"Мне кажется, нельзя винить человека в том, что ему не дано осознать. Чтобы обвинять Таню в плохом или каком-то не правильном отношении к ее матери и деньгам, надо узнать, а кто с детства ей каждый день закладывал эти ценности".

Ранее "Рамблер" писал, что дочь Успенской высказалась о матери: "Она человек без души"

Рамблер: главные новости