Дочь Успенской могла попасть в секту

Тихая личная жизнь певицы Любви Успенской рухнула в одночасье - после того, как ее дочь Татьяна Плаксина приняла участие в программе «Звезды сошлись», которую ведут Лера Кудрявцева и Оскар Кучера.

Дочь Успенской могла попасть в секту
© Teleprogramma.pro
«Мама запирала дверь на ключ и начинала меня душить, а еще грозилась, что вызовет санитаров. Я долго молчала, но сил нет больше терпеть»,

- заявила Татьяна.

Эти откровения подорвали здоровье певицы, но видимо ставить точку еще рано - девушка продолжает откровенничать в соцсетях. На днях она провела прямой эфир с подписчиками, после чего многие из них заподозрили, что девушка могла попасть в секту – насколько та вела себя странно. Больше всего пользователей напугала фраза Татьяны о ее страхе, будто «дьявол может найти выход к ней через телефон».

Состояние дочери певицы стали бурно обсуждать в Сети. Одни вспомнили, как Любовь Успенская рассказывала, что у ее дочери странности начались после поездки в Перу к шаманам.

«Сектанты ей в голову влезли», «Как ее вылечить?» - переживали подписчики. Другие сочувствовали Любви Успенской, которая «давала дочери свободу и лечить пыталась, а жила, как сыр в масле».

Пока артистка старается обходить проблемную для нее тему стороной. Тем не менее, совсем спустить скандал на тормозах явно не удается.

Многие встали на защиту исполнительницы и напомнили, что мать каждую свободную минуту старается проводить с дочерью. После того, как Татьяна попала в страшную аварию певица делает все, чтобы дочь поскорее восстановилась: организовала ей лечение и реабилитацию в лучших клиниках мира.

Тем временем Татьяна перебралась в США и оставила очередную странную запись в соцсетях, пишет портал OA.

«Свобода – это когда забываешь отчество у тирана»,

- указала Татьяна Плаксина в новом посте.