Звезды, которых легко перепутать друг с другом

Slide 1 of 10
Полина Гагарина и Диана Крюгер
1/8
Полина Гагарина и Диана Крюгер  
© WMJ.RU
Дарья Клюкина и Дэйзи Ридли
2/8
Дарья Клюкина и Дэйзи Ридли  
© WMJ.RU
Екатерина Климова и Кристен Уиг
3/8
Екатерина Климова и Кристен Уиг  
© WMJ.RU
Нюша и Камилла Ладдингтон
4/8
Нюша и Камилла Ладдингтон  
© WMJ.RU

Листайте дальше, чтобы пропустить рекламу

Карен Хачанов и Лиам Хемсворт
5/8
Карен Хачанов и Лиам Хемсворт  
© WMJ.RU
Глюкоза и Вирна Лизи
6/8
Глюкоза и Вирна Лизи  
© WMJ.RU
Артур Смольянинов и Гийом Кане
7/8
Артур Смольянинов и Гийом Кане  
© WMJ.RU
Евгения Брик и Дженнифер Лопес
8/8
Евгения Брик и Дженнифер Лопес  
© WMJ.RU

Существует теория, что у каждого человека на земле есть двойник. Глядя на фото некоторых знаменитостей, задаешься вопросом: а не родственники ли они случайно? WMJ.ru вновь подготовил подборку российских и зарубежных знаменитостей, которых легко можно перепутать.

Полина Гагарина и Диана Крюгер

После того как Полина Гагарина покрасилась в блондинку, она стала похожа на Диану Крюгер. То же милое каре, широкие скулы и бездонные голубые глаза. Правда, немецкая актриса на 10 лет старше российской певицы. Полина Гагарина вот уже 6 лет как замужем за фотографом Дмитрием Исхаковым. У пары есть общая дочь Мия, которая появилась на свет в 2017 году. Также звезда воспитывает 12-летнего сына Андрея, которого родила от первого мужа Петра Кислова. Диана Крюгер живет в гражданском браке с Норманом Ридусом. У пары есть дочь, которая родилась в ноябре 2018 года. Пока свадьбу с отцом ребенка актриса не планирует.

Никогда не говори «никогда». Поэтому я не исключаю, что у меня будет и свадьба, и девичник. Я обязательно надену красивое платье... но, признаться, в этом вопросе я не так религиозна, лично для меня штамп в паспорте ничего не значит. Да, я понимаю, что официальный брак гарантирует финансовую безопасность в будущем. Но я и без того финансово независима, так что не нуждаюсь в ком-то, кто смог бы меня обеспечивать,

— говорила она в интервью одному из зарубежных изданий.

Дарья Клюкина и Дэйзи Ридли

Звезда шоу «Холостяк» выглядит как родная сестра английской актрисы Дэйзи Ридли. У них обеих светлая кожа, русые волосы, выразительный взгляд и ярко выраженные скулы. Дарье Клюкиной 26 лет, она работает моделью и живет в браке с миллионером Владимиром Чоповым. Актриса саги «Звездные войны» старше российской красавицы всего на год. Свою личную жизнь Дэйзи предпочитает не афишировать. В Сети ходили слухи, что она собирается замуж за актера Тома Бэйтмана. Разговоры спровоцировало кольцо, которое актриса стала носить на безымянном пальце. «Это просто кольцо, которое мне действительно нравится», — прокомментировала звезда в разговоре с журналистами.

Екатерина Климова и Кристен Уиг

Аристократическими чертами лица могут похвастаться не только россиянки. Посмотри на американскую актрису Кристен Уиг, которая известна многим по фильму «Марсианин». Никого не напоминает? Нам кажется, что она похожа на Екатерину Климову. И хотя сестрами-близнецами их точно не назовешь, сходство у двух актрис действительно есть: серые глаза, заостренный подбородок и брови «домиком». Кристен старше Екатерины на 4 года. У голливудской звезды нет детей. Она была замужем за Хэйесом Харгроувом, с которым развелась в 2009 году. А у Климовой за спиной три брака. В разное время она была замужем за Ильей Хорошиловым, Игорем Петренко и Гелой Месхи. Звезда воспитывает четверых детей — дочерей Елизавету и Бэллу, а также сыновей Корнея и Матвея.

Нюша и Камилла Ладдингтон

«Исчезнувшая» фирменная родинка Нюши снова красуется на лице певицы

29-летняя Нюша похожа на 36-летнюю звезду сериала «Анатомия страсти» Камиллу Ладдингтон. У певицы и актрисы одинаковые улыбки, похожая форма носа и разрез глаз. А если двум знаменитостям сделать один и тот же макияж, они наверняка будут выглядеть как родные сестры. И у Нюши, и у Камиллы все хорошо в личной жизни. Голливудская дива замужем за актером Мэттью Аланом, от которого родила дочь Хейден. Нюша живет в браке с Игорем Сивовым. У пары общая дочь Симба.

Карен Хачанов и Лиам Хемсворт

В 2018 году в Сети активно обсуждали нового «двойника» Лиама Хемсворта. Им оказался российский теннисист Карен Хачанов. Снимки спортсмена активно распространились в Интернете, после того как он стал соперником Рафаэля Надаля на турнире US Open 2018. Фолловеры в шутку называли Карена братом австралийского красавчика, и теннисист им подыгрывал.

Да, я четвертый брат Хемсвортов,

— в шутку написал Карен в своем Twitter.

В отличие от своего «брата», Хачанов уже обзавелся семьей. Третья ракетка России женился на своей возлюбленной Веронике Шкляевой, когда ему было всего 19 лет. У пары есть сын. А вот Лиаму Хемсворту в личной жизни не везет. Актер развелся со своей женой Майли Сайрус спустя 8 месяцев после свадьбы.

Глюкоза и Вирна Лизи

Певица Глюкоза похожа на актрису Вирну Лизи в молодости. У обеих звезд роскошные белые волосы, игривый взгляд и лучезарная улыбка. К сожалению, итальянской красавицы уже нет в живых — Вирна умерла в 2014 году. Она была лауреатом премии «Сезар», обладателем «Серебряной премии за лучшую женскую роль» Каннского кинофестиваля, трехкратным лауреатом премии «Давид ди Донателло» и ряда других престижных наград. Глюкоза же строит успешную музыкальную карьеру. В личной жизни у российской красавицы все хорошо: она замужем за бизнесменом Александром Чистяковым. Супруги воспитывают двух дочерей.

Артур Смольянинов и Гийом Кане

У 36-летнего Артура Смольянинова много общего с 46-летним Гийомом Кане. Глядя на фото французского актера, можно предположить, как его российский коллега будет выглядеть через 10 лет. Гийом тот еще дамский угодник. Он крутил романы с самыми красивыми женщинами. Первой супругой француза была Диана Крюгер, но этот брак просуществовал всего 5 лет. После развода Гийом встречался с Карлой Бруни, Луиз Бургуан и Элоди Наварр. Сейчас актер живет с Марион Котийяр. В 2011 году появился на свет их первенец Марсель, а спустя 6 лет — дочь Луиз. В отличие от своего зарубежного «двойника», Артур Смольянинов постоянен в любви. Вот уже 7 лет он женат на Дарье Мельниковой. У пары двое сыновей.

Евгения Брик и Дженнифер Лопес

38-летнюю Евгению Брик поклонники называют «русской Дженнифер Лопес». Тут даже комментарии излишни — актрисы похожи как две капли воды. Евгении 38 лет, она замужем за Валерием Тодоровским. Супруги воспитывают дочь Зою, которая родилась в 2009 году. Дженнифер Лопес уже 50 лет, но голливудская дива выглядит намного моложе своих лет. Она трижды была замужем — за Оджани Ноа, Крисом Джаддом и Марком Энтони. Сейчас актриса состоит в отношениях с Алексом Родригесом, который сделал ей предложение руки и сердца. У Дженнифер дети-близнецы Эмма и Максимилиан от брака с Марком Энтони.

WMJ.ru: главные новости