«Страшная, но счастливая»: Ксения Собчак показала свое лицо без макияжа

Однако пользователи уличили звезду в использовании фильтра для видео.

38-летняя Ксения Собчак не побоялась показать подписчикам в Instagram лицо без макияжа и волосы без укладки. Телеведущая опубликовала короткое видео, где она едет за рулем автомобиля. Ксения движется в такт музыки, прикрывая глаза как бы от удовольствия. На ней надета светлая кофта, волосы небрежно собраны назад, а из аксессуаров — только очки для зрения. Собчак сыронизировала в подписи к видео над своим лицом без макияжа.

«Когда ты без укладки и макияжа, страшная, но счастливая слушаешь "Технологию", — подписала Ксения ролик, поставив к нему хэштег «женщина колтун».

Подписчики телезвезды разделились на два лагеря. Первые оценили юмор и самоиронию Собчак, попутно похвалив ее за смелость и естественность. Другие же пожурили телеведущую, сославшись на испуг, который они испытали, увидев ее неприукрашенное лицо в ленте соцсети. Также поклонники предположили, что Ксения хоть и без косметики, но все же использует фильтр для видео, улучшающий ее внешний вид.

Одним из первых комментарий оставил экс-супруг Ксении и отец их сына Платона Максим Виторган.

«Но не забыла сделать губки уточкой», —написал он, добавив целый ряд смеющихся смайликов.

Комментарий Максима собрал больше пяти тысяч «лайков». Подписчики Ксении умилились тому факту, что Виторган беззлобно подшучивает над бывшей супругой, которая променяла его на режиссера Константина Богомолова. Некоторые даже предположили, что Виторган до сих пор влюблен в Ксению и ревнует ее.

«Как же хорошо, когда умные люди после развода сохраняют теплые отношения. Платон у вас — чудо!», «Да, пропал Максим... До сих пор не может оклематься», «Таких женщин не бросают, не забывают и всегда ревнуют», —отозвались пользователи сети о словах Максима.

Подписчики также обратили внимание, что, слушая песни и подтанцовывая, Собчак почти не следит за дорогой. Они пошутили над тем, что ей нужно быть внимательнее, ведь катафалк она уже «примеряла», прозрачно намекнув на ее эпатажную церемонию бракосочетания с Богомоловым.