Джигарханян-младший сравнил возлюбленную с ядовитым грибом

Сын знаменитого режиссера Степан Джигарханян вновь прилетел в Москву. Однако не на отдых.

"Похожа на ядовитый гриб": Джигарханян о Казаченко
© @olga__kazachenko

Оказавшись в столице, Джигарханян-младший отправился в гости к родителям, после чего у него началась череда съемок. В частности, Степан посетил программу "Пусть говорят", где рассказал о том, как познакомил своего отца Армена Джигарханяна со своей возлюбленной Ольгой Казаченко.

© @olga__kazachenko

На удивление зрителей и ведущего Дмитрия Борисова во время эфира Ольга вела себя сдержанно и спокойно, чего не скажешь о прошлых передачах с ее участием. Вот как объяснила свое поведение сама Казаченко:

"Диме Борисову тоже понравилось, как я себя вела в этой программе. Он после записи сказал, что мне нужно меняться. И первые изменения уже видны. Я конечно же стараюсь. Это даже можно понять по образу – вы же видели, в каком скромном наряде я на сей раз появилась в студии. Степан, кстати, когда меня увидел, шутя сказал: «Ты похожа на ядовитый гриб!» Я не обиделась. Эти слова он произнес с большой любовью. Сейчас он вновь улетит в Америку, но скоро вернется!".

Казаченко также призналась, что очень волновалась перед встречей с Арменом Джигарханяном, но знакомство прошло хорошо. Девушка поблагодарила отца возлюбленного за гостеприимство и время, которое он ей уделил.

Напомним, ранее "Рамблер" сообщал о том, что жена Джигарханяна пожалела молодую разлучницу.

Рамблер: главные новости