Андрей Григорьев-Апполонов согласился на ДНК-экспертизу из-за скандала с внебрачным сыном

Несколько недель назад поклонница группы «Иванушки int.» заявила, что родила ребенка от Андрея Григорьева-Апполонова. Однако певец готов пойти на ДНК-тест, чтобы доказать, что не является родственником мальчика.

Григорьев-Апполонов согласился на ДНК-экспертизу
© Instagram (организация запрещена в России)

После развода с Мариной Банковой Андрей Григорьев-Апполонов заявлял, что не готов связывать себя серьезными отношениями и наслаждается свободой. Но несколько недель назад Леся Сазыкина, назвавшаяся концертным директором группы «Иванушки int.», заявила, что давно состоит в романтических отношениях с Андреем. Кроме того, она утверждает, что девять лет назад родила сына от артиста. Правда, сам певец уверен, что все заявления — вымысел и желание Леси привлечь к себе внимание.

Чтобы очистить свою репутацию Андрей согласился прийти на шоу «Пусть говорят» и сдать ДНК-тест. Поучаствовала в проекте и сама Леся Сазыкина. Она рассказала, что о романе с Андреем не сообщала ранее, чтобы не разрушить его брак, но после ухода Марины Банковой решилась заявить о себе. Правда, по словам Леси, ее сын еще не знает, кто его настоящий отец.

«Герман часто спрашивает у меня, где папа, почему не живет с нами. Не вру, что отца съели белые медведи. Говорю, что папа у него есть, и он познакомится с ним, когда станет взрослым. Но стараюсь избегать этой темы!» — рассказала Леся Сазыкина.

Андрей же считает, что мать его предполагаемого сына опасна, она нуждается в госпитализации и работе с психотерапевтом. Пока результаты ДНК-экспертизы не готовы, Андрей отказывается от личного общения с Лесей Сазыкиной. Но совсем скоро и сам артист, и публика узнают, есть ли у всеобщего любимца внебрачный сын.