Мы были очень влюблены! Жанна Эппле вспомнила о романе с Валерием Гаркалиным

Личная жизнь актрисы Жанны Эппле всегда была насыщенной, ее внимания добивались влиятельные и успешные мужчины, но о некоторых увлечениях артистка была не готова рассказывать до недавнего времени. Так, оказалось, что Жанна была влюблена в своего коллегу Валерия Гаркалина.

Эппле вспомнила о романе с Гаркалиным
© Eva.ru

Актриса Жанна Эппле стала гостем программы Бориса Корчевникова «Судьба человека». В откровенном интервью артистка рассказала о перипетиях личной жизни: она призналась, что во время первого брака пережила замершую беременность и онкологическое заболевание, а позже не смогла дождаться супруга, переехавшего на год в США. Пока муж Жанны гастролировал с балетной труппой, у актрисы завязались романтические отношения с Ильей Фрэзом. Актриса призналась, что не была влюблена во второго супруга, но ценила его заботу и очень хотела детей, поэтому согласилась выйти за Илью замуж.

Когда Жанна была беременна первым сыном Потапом, она отправилась на съемки, где познакомилась с актером Валерием Гаркалиным. Неожиданно между артистами вспыхнула страсть. Тогда Валерий тоже был несвободен, поэтому роман не перерос в серьезные отношения.

«У нас могла случиться очень большая любовь. Но Валера был женат, я тоже была замужем и беременна. Но мы были очень влюблены. Чтобы убить такую любовь, нужно просто перестать видеться. У нас так и получилось!» — рассказала актриса.

Несмотря на рождение двоих детей, Илья Фрэз и Жанна Эппле все же развелись, потому что актриса так и не смогла по-настоящему полюбить супруга, а о Валерии Гаркалине артистка вспоминала еще долго. Она считает, что их отношения могли стать самой большой любовью в ее жизни.