"На спидах": Миро высказалась об Арбениной

Скандальный блогер Лена Миро поставила "диагноз" 45-летней певице Диане Арбениной после передачи "Вечерний Ургант" с ее участием. Об этом миро написала в своем блоге.

Как выяснил "Рамблер", Миро рассказала читателям, что ее подруга-врач считает, что поведение Арбениной на шоу показывает, "как выглядит расторможенность поведения на почве употребления".

Сама Миро считает шоу фрагментом из "жизни зоопарка".

© Кадры из передачи "Вечерний Ургант"
"Диана закидывала ногу на стол. Скакала на диване, на котором не сиделось и Чадову. Прыгала на сетку, как борец Макгрегор. Короче, вела себя, по меньшей мере, чрезвычайно странно. ...Певице катастрофически не хватает внимания, она избавляется от своих внутренних комплексов и зажимов, эпатируя окружающих неадекватным поведением. И, подозреваю, подогревая себя чем-то ускоряющим...", — пишет Миро.

Такое поведение, по мнению блогера, вызвано и внутренними комплесами певицы, и употреблением каких-то веществ.

"Диана напомнила мне неуравновешенную обезьянку, загнанную в угол сородичами. На пятки наступает Лобода, впереди -- Филипп Киркоров. Как тут выжить в жестоком мире шоубиза, если не уходить из такой реальности? Впрочем, даже всё понимая, грустно смотреть, как 50-летняя бабка ведёт себя, будто она — подросток в комплексах...", — заключила блогер.

Ранее "Рамблер" рассказывал, как Миро разнесла семейство Кардашьян.

Рамблер: главные новости