Дженнифер Энистон разделась для фото

Поклонники не перестают обсуждать теплую встречу Дженнифер Энистон и Брэда Питта на вечеринке после церемонии вручения премии Гильдии киноактеров США. Бывшие супруги нежно держались за руки и мило беседовали, глядя друг другу в глаза.

После того, как в соцсетях поднялась волна бурных обсуждений о возможном воссоединении звездной пары, Энистон только подогревает страсти. На этот раз она снялась в откровенной фотосессии в высоких кожаных сапогах и нижнем белье.

Дженнифер Энистон позировала в высоких сапогах, кожаной куртке и черном белье для журнала Interview. 51-летняя актриса примерила несколько соблазнительных нарядов для обложки мартовского выпуска.

© BigPicture.ru

На актрисе сапоги, черное нижнее белье и кожаная курточка-оверсайз.

На другой фотографии звезда демонстрирует подтянутый живот и обнаженные руки, примерив черную кожаную юбку и розовое бюстье. Небесно-голубые глаза красотки подчеркнуты натуральным макияжем.

© BigPicture.ru

Во время интервью Дженнифер тепло пообщалась с Сандрой Буллок. Актрисы вспомнили, как познакомились через бывшего общего бойфренда, Тейта Донована, и другие совместные истории из жизни.

Сандра Буллок описала Энистон, как очаровательную и искреннюю девушку, похожую на ее героиню Рэйчел из сериала «Друзья».

Дженнифер рассказала, что росла в плохих условиях, где не было любви и доброты. С тех пор она не хочет, чтобы другие люди ощутили то, что она в юности.

© BigPicture.ru

Несмотря на повышенный интерес публики к отношениям с Брэдом Питтом, Сандра Буллок отказалась задавать Энистон вопросы на эту тему.

Сплетни вокруг возобновления романа между бывшими супругами возникли после развода Питта с Анджелиной Джоли и теплых встреч с Дженнифер Энистон на вечеринках и разных церемониях. Догадки подогрели милые слова, объятия и нежные прикосновения на вручении премии Гильдии киноактеров США в январе 2020 года.

Многие заметили, с каким восхищением Дженнифер смотрела на Брэда во время вручения ему награды.

© BigPicture.ru

Поклонники так долго ждали воссоединения бывших супругов, и теперь кажется кажется, их мечты исполнились. Тем не менее, никаких подтверждений возобновления романа пока что нет.

Пикантные фотографии, опубликованные актрисой в Инстаграме, свели с ума поклонников по всему миру. После вручения премии Гильдии киноактеров США Дженнифер Энистон рассказала о лучшем времени в своей жизни и показала сброшенное платье и туфли на полу.