Алена Шишкова пожаловалась на сложности в общении с Тимати и Решетовой

Про бывшую жену рэпера забыли и не пригласили на праздник в честь рождения сына.

Шишкова пожаловалась на Тимати и Решетову
© Киноафиша

Экс-супруга Тимати Алена Шишкова разоткровенничалась с подписчиками на своей странице в Instagram, пожаловавшись, что ее не пригласили на день рождения сына Тимати и его жены Анастасии Решетовой, хотя их совместная маленькая дочь Алиса в роддом поехала. На вопрос, видела ли Шишкова новорожденного Ратмира, модель коротко ответила: «Меня не пригласили».

Пост, полезный для здоровья, иммунитета, нервной системы. Заварили себе фруктово-ромашковый чай на ночь. В специальном чайнике, куда можно помещать фрукты/ягоды и где есть резервуар для заварки. У нас были яблоки, лимон, физалис. А сегодня купила клюковку и облепиху под это дело - рецепт из аккаунта @bork_com 😋 Рекомендовано гиперактивным детям перед сном)) а, думаю, со мной многие согласятся, когда надо ложиться спать, все дети резко становятся гиперактивными. Под разными предлогами откладывают сон: пить хочу, есть хочу, расскажи сказку)) А что ваши говорят?

Подписчики предположили, что виной тому может быть история, когда Шишкова случайно озвучила пол ребенка еще до его рождения. С тех пор в семье Тимати ее игнорируют.

Особенно фолловеров впечатлило видео, где Алиса держит книжку и читает стихи: «Но самое главное... Мир изменился, с тех пор как мой маленький братик родился». Интернет-пользователи юмор оценили: «Книжка прям в тему», «Ахаха, ору... Прикол года!», «Главное, чтобы дочь не чувствовала себя как героиня книги», — прокомментировали поклонники Шишковой.

«Но самое главное - мир изменился... С тех пор, как мой маленький братик родился!» 🥰🙏🏼 Доброе утро! ☀️

После расставания с Тимати, которое случилось два года назад, Алена по-прежнему находится в поиске своей второй половины. Ей приписывают роман с Павлом Дуровым, но этот факт знаменитость отрицает, хотя на ее странице в Instagram немало их совместных фотографий.