"Алена, бегите!": Водонаева обратилась к фанатам

Телеведущая и модель Алена Водонаева опубликовала новый пост в своем Инстаграм. Она начала со слов благодарности своим подписчикам за поддержку, которую они ей оказали:

"Нас ( людей, думающих в одном направлении ) оказалось так много, что я даже не ожидала".

Она добавила, что теперь перед ней стоит дилемма: сделать ли все, чтобы осуществить свою давнюю мечту, потому как ситуация сейчас повернулась самым удобным образом, или нет? Водонаева не сказала открыто, о какой мечте речь, но намекнула:

"Когда получила бумагу где-то закралась мысль ... что это шанс. У меня же есть мечта и при сложившейся ситуации она легко может сбыться и здравствуй песня «Беверли Хиллс» Зиверт, я полетела! Всегда считала чудиками людей, короче жертвуют мечтами и комфортом ради идеи или какого-то принципиального дела. И вот на одной чаше весов мечта, а на другой доверие и надежда многих людей",

- написала она (Орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред).

Большинство подписчиков решили, что Водонаева хочет подать бумаги на получение политического убежища в США и уехать, но это всего лишь догадки:

"Алена я Вас поддерживаю в том что Вы высказали мнение многих людей,извините за совет, но лучше будет для Вас если вы уедете",

- написал один из комментаторов.

"Алена, от всей души желаю вам удачи, чтоб все от вас отстали",

- пожелала ей другая подписчица.

"Удачи Вам Алена! И лучше осуществить мечту, чем бороться с ветряными мельницами!",

- написал еще один комментатор.

"Алена, бегите!",

- высказал свое мнение другой подписчик.

Пост собрал более 28 тысяч лайков и более 1400 комментариев.

"Лететь нелья бороться .... запятую ставьте сами, Алена!",

- подытожил еще один подписчик и получил ответ Водонаевой:

"Я ставлю после слова нельзя".

Ранее "Рамблер" писал, что Водонаеву вызвали в полицию из-за слов о родах в России. Ей могут вменить 282 статью УК РФ ("Возбуждение ненависти либо вражды"). Эта статья закона предполагает наказание от штрафа в размере 300 тысяч рублей до лишения свободы сроком на шесть лет.

Рамблер: главные новости