Ани Лорак удивила образом с глубоким декольте

Популярная певица Ани Лорак продолжает радовать фанатов стильными образами. На одном из последних снимков, опубликованных в Инстаграм, она продемонстрировала потрясающий лук, акцент в котором сделан на зоне декольте.

Ани Лорак удивила образом с глубоким декольте
© Клео.Ру

На фото знаменитость демонстрирует яркий наряд, состоящий из кожаных брюк и пиджака с клетчатым принтом. В сдержанном, на первый взгляд, луке присутствует изюминка – Каролина дополнила его черным топом с глубоким декольте, предоставляющим возможность полюбоваться на пышную грудь.

© @anilorak

В последнее время многие поклонники высказывают предположение, что певица расцвела из-за того, что на нее положительно влияют изменения в личной жизни – отношения с Егором Глебом, который намного моложе ее по возрасту. Подписчики отметили безупречное чувство стиля, которое звезда проявила при составлении этого лука. Их комментарии сплошь восторженные и звучат следующим образом:

«Как всегда на стиле», «Очень красива. Шикарный образ», «Анечка, я слова не нахожу. Ты просто краса вселенной», «Красотка! С каждым днем все красивее!», «Вауу какая красивая. Каролиночка просто прелесть! Не налюбоваться на Вас! Роскошная!!!», «Шикарная. Каролин, когда на подиум?», «Чувство стиля на высоком уровне, в общем, как всегда! Образ огонь», «Внимание! Опасность! Эта девушка чертовски красива. Просто Леди Безупречность. Образ роскошной Дивы!», «Талантливая, красивая, чувственная, огонь женщина».