Вера Брежнева показала роскошное декольте

14 февраля является ожидаемым романтическим праздником не только для обычных людей, но и для знаменитостей. Вера Брежнева решила поделиться со своими подписчиками образом, в котором она намеревается встретить День всех влюбленных.

Вера Брежнева показала роскошное декольте
© Клео.Ру

На снимке певица запечатлена с эффектным, но естественным макияжем и в красивом ожерелье. Кроме того, на фото можно разглядеть часть наряда, в котором звезда планирует встретить День Святого Валентина. По всей видимости, это будет платье яркого голубого цвета.

© @ververa

Увиденного вполне хватило, чтобы вызвать восторг и бурные обсуждения среди подписчиков Веры. Дело в том, что наряд является открытым в верхней части и содержит очень глубокое декольте, предоставляющее возможность полюбоваться на пышную грудь певицы.

Следует сказать, что выглядит Брежнева действительно роскошно. Об этом не преминули заявить пользователи сети в своих восторженных комментариях. Они назвали Веру сногсшибательной и шикарной, похвалили выбранный ею образ. Нашлись и особо внимательные подписчики, которым показалось, что грудь знаменитости выглядит больше, чем на прежних фотографиях.