"Она казалась высокомерной и недосягаемой": Ковальчук рассказала о дружбе с Фриске

В эфире программы "Судьба человека" Юлия Ковальчук рассказала о своей дружбе с Жанной Фриске, которая ушла из жизни в 2015 году от рака мозга.

© @juliakovalchuk
© @juliakovalchuk

Ковальчук вспомнила, как совершенно случайно попала в группу "Блестящие". Девушка трудилась в балете группы, но однажды, приехав за зарплатой, она встретила продюсера "Блестящих" Андрея Шлыкова. Тот попросил исполнить ее несколько песен, а затем позвонил матери Ковальчук и сообщил, что берет Юлию в группу.

© @juliakovalchuk

Вскоре после этого девушка познакомилась с Жанной Фриске. Ковальчук призналась, что поначалу слегка побаивалась ее, но затем они очень сблизились:

"Жанна была такой красоткой из «Блестящих». Она казалась высокомерной и недосягаемой. Она мне сразу стала как сестра. Она меня обогревала, когда меня не пускали в общежитие. Я ночевала у нее дома. Денег у меня не было, а хотелось выглядеть красиво. Жанна приносила мне свои красивые вещи. Я потом их ей обратно отдавала".

Певица призналась, что они с Фриске не просто были на одной волне. До того, как Жанна ушла из группы, они были настоящими лучшими подругами.

Напомним, ранее "Рамблер" сообщал о том, что Миро набросилась на сестру Фриске.

Рамблер: главные новости