Валентина Талызина: «Денег всегда не хватает»

Актриса Валентина Талызина в беседе с корреспондентом портала Teleprogramma.pro высказалась о своей пенсии. Отметим, что звезде картин «Большая перемена» и «Зигзаг удачи» сейчас 85 лет.

«Я скажу, что денег всегда не хватает. Если бы мне платили за воспроизводство моих фильмов, а я снялась в 115 картинах, то я бы, конечно, жила более прилично. Но это наша жизнь. И при сегодняшних миллиардерах она такая, и при коммунистах она такая. А вот сумму своей пенсии я называть не буду».

Валентина Талызина Отметим, что ранее о своих пенсиях поведали многие звезды российского шоу-бизнеса. К примеру, актер Станислав Садальский заявил, что получает 50 тысяч рублей. Причем тридцать тысяч из этих денег надбавка от мэра столицы Сергея Собянина за звание заслуженный артист. больше по теме «Работники культуры живут в нищете»: Панкратов-Черный рассказал о своей пенсииНародный артист озвучил точную сумму, которую получает от государства. Многие звезды отмечают, что тем, у кого есть звания жить на пенсию еще возможно. А вот тем, кто этого звания не имеет, приходится очень непросто.