Дочь Глюк’oZы обрилась практически налысо

Двенадцатилетняя дочка Натальи Чистяковой-Ионовой провела эксперимент с внешностью. Школьница не только состригла волосы, раньше у девочки было каре, но и перекрасила светло-русые локоны в ярко-фиолетовый оттенок.

Дочь Глюк’oZы обрилась практически налысо
© Teleprogramma.pro

Результатами своего преображения старшая наследница 33-летней Глюк'oZы поделилась с поклонниками на личной страничке микроблога.

Примечательно, что звездная мама Лидии пока никак не прокомментировала новую прическу дочери. Свой образ наследница певицы, которая из маленькой девочки превратилась в подростка, дополнила очками в круглой оправе, примерив рокерскую футболку и аксессуары в виде массивных цепей.

© Teleprogramma.pro

В одном из недавних интервью Глюк'oZа призналась, что ее дети понимают цену тому, что имеют. Артистка старается не баловать дочерей. В семье также подрастает восьмилетняя Вера. По словам певицы, они с мужем объясняют дочерям, что и в будущем они должны будут поддерживать друг друга в сложные и непростые моменты.

К слову, не так давно от дред избавился единственный сын покойного рэпера Децла - четырнадцатилетний Меркурий Антоний Иоанн. Тони сделал короткую стрижку, сменив привычный имидж. Юноша живет вместе со своей мамой - моделью Юлией Киселевой.