Темнокожий бойфренд падчерицы Урганта поделился трогательными фото и видео с ней

19-летняя красавица-дочь Ивана Урганта рассекретила роман с темнокожим бойфрендом.

"Головная боль": у Урганта будет темнокожий зять
© WMJ.ru

Иван Ургант вот уже около 12 лет счастлив в браке с Натальей Кикнадзе. У пары двое общих дочерей. Так же у Натальи есть двое наследников, которых она родила от бизнесмена Теймураза Куталия. К 19-летней падчерице Эрике шоумен относится как к родной дочери. Он часто публикует фото с девушкой в Instagram и посвящает ей трогательные посты. Эрика живет в США, где проходит обучение в школе дизайна Parsons по специальности «Современное искусство и фотография». У девушки уже есть бойфренд – афроамериканец по имени Муса. В личном блоге молодой человек опубликовал трогательные фото и видео с возлюбленной.

© Эрика и Муса
"Сладкая любовь и головная боль", – подписал фото с Эрикой Муса.

На фото и девушка, и ее бойфренд одеты в одном стиле: широкие джинсы, куртка oversize и белые кроссовки. Интернет-пользователи осыпали пару комплиментами в комментариях к посту: «Вы двое прекрасно смотритесь», «Идеальная пара», «Какая она красивая».

© Instagram

Некоторые из фолловеров убеждены, что Муса сделал Эрике предложение. Девушка носит кольцо, которое очень похоже на помолвочное. К том же, молодой человек часто называет ее своей женой. В своих соцсетях Эрика и Муса часто публикуют совместные фото, а иногда и довольно провокационные.