Российские звезды, которых испортило похудение

Некоторые люди уверены, что чем худее человек, тем он привлекательнее. Звезды тоже иногда попадают под эти стереотипы и стараются сбросить лишние килограммы. Однако в некоторых случаях лишний вес красит и придает человеку харизмы. "Рамблер" собрал похудевших звезд, которые утратили изюминку после похудения.

Светлана Пермякова

Эта актриса известна своими выступлениями в КВН и ролью Любы в сериале "Интерны". При росте 168 она весила 94 килограмма, а теперь поклонники не узнают Пермякову. Комментаторы в Сети разделились на два лагеря: одни считают, что она сделала пластику, а другие уверены — похудела сама. Артистка занялась своим телом после завершения съемок "Интернов". Помимо похудения, она кардинально сменила имидж. Пока поклонники актрисы просят ее вернуться в былую форму, потому что та уже не похожа на "пышку Любу", в жизни самой Пермяковой произошли изменения. В Одном из интервью она рассказала, что встретила мужчину за которого, возможно, выйдет замуж.

Екатерина Скулкина

© @eskulkina

Актриса и юмористка создала себе оригинальный образ женщины, под которую подходит описание: "коня на скаку остановит, в горящую избу войдет". Много лет она выступала в этом амплуа, и этим запомнилась зрителям. Она отличалась от коллег по командам и выделялась благодаря этому. Скулкина внезапно сильно похудела и утратила ту харизму, с которой она выступала. Теперь образ сильной женщины будет смотреться у нее не так органично, и ей придется искать новое амплуа для выступлений.

Александр Семчев

В 2019 году 50-летний актер удивил всех своим резким похудением. Кроме того, Семчев признался, что сделал даже подтяжку лица. Несмотря на то, что внешность актера кардинально изменилась, поклонники звезды теперь гадают, что же будет с его актерской карьерой. Семчев всегда играл добрых толстяков, и за ним уже закрепился определенный образ. В новом теле он не так востребован среди режиссеров, к тому же он признался, что после резкой потери веса у него начались проблемы со здоровьем.

Рамблер: главные новости