Знаменитости с неизлечимыми болезнями

Slide 1 of 9
Белла Хадид.
1/7
Белла Хадид. 
© @bellahadid
Джастин Бибер.
2/7
Джастин Бибер. 
© @justinbieber
Селена Гомес.
3/7
Селена Гомес. 
© @selenagomez
Ким Кардашьян.
4/7
Ким Кардашьян. 
© @kimkardashian

Листайте дальше, чтобы пропустить рекламу

Билли Айлиш.
5/7
Билли Айлиш. 
© @billieeilish
Памела Андерсон.
6/7
Памела Андерсон. 
© globallookpress.com
Том Хэнкс.
7/7
Том Хэнкс. 
© globallookpress.com

Многие наблюдают за жизнью знаменитостей и даже не подозревают, что некоторые из них страдают от довольно серьезных заболеваний. «Рамблер» расскажет о звездах, чьи болезни не поддаются лечению.

Белла Хадид

Не так давно супермодель назвали самой красивой женщиной в мире. Белла страдает болезнью Лайма, которая передается через укус клеща. Микроорганизмы вызывают поражение костно-мышечной, нервной и других систем человека. В семье Хадид заболеванием страдает еще мать девушки.

Джастин Бибер

В одном из своих интервью певец Джастин Бибер признался, что он также борется с болезнью Лайма. У него диагностировали серьезную форму хронического мононуклеоза, который сказался на коже, работе мозга, энергии и на всем здоровье.

Селена Гомес

Несколько лет назад у певицы и актрисы Селены Гомес диагностировали волчанку. В 2017 году девушка перенесла трансплантацию почки, а через год оказалась в психиатрическом учреждении из-за непрекращающейся депрессии и панических атак.

Ким Кардашьян

В 2011 году у самой обсуждаемой звезды обнаружили псориаз — аутоиммунное заболевание, которое проявляется в виде участков чешущейся и шелушащейся кожи. Это заболевание нуждается в постоянном лечении.

Билли Айлиш

Певица, которая покорила все музыкальные чарты в 2019 году с детства борется с синдромом Туретта — заболеванием нервной системы. У Билли оно проявляется непроизвольными движениями на лице, которые она не может контролировать.

Памела Андерсон

Главной «спасательнице Малибу» поставили диагноз гепатит C в 2002 году. Перед тем, как выйти замуж за рок-музыканта Томми Ли, Памела решила сделать с будущим супругом парные татуировки. В ходе процедуры использовалась одна и та же игла, так актриса и получила заболевание.

Том Хэнкс

У актера диагностирован сахарный диабет второго типа, это означает, что сахар в крови вырабатывается неправильным образом. Том Хэнкс должен соблюдать определенную диету до конца своей жизни.

Рамблер: главные новости