Дана Борисова объяснила, почему не общается с Анастасией Волочковой

Дана Борисова рассказала, что между ней и Анастасией Волочковой будто черная кошка пробежала.

Телеведущая Дана Борисова стала гостьей "Вечернего шоу с Аллой Довлатовой" на "Русском радио". Там Борисова ответила на несколько любопытных вопросов. В том числе ведущая рассказала, почему у нее такие непростые отношения с балериной Анастасией Волочковой.

По словам Борисовой, Волочкова ее "терпеть не может".

Также она отметила, что считает, будто у прима-балерины Большого театра развивается алкогольная зависимость. Об этом говорит состояние, в котором она приходит на запись программ:

"Вы видели, как она на шоу ходит? Она пьяная там все время. Ее поведение сейчас очень мое напоминает, которое было несколько лет назад".

Борисова даже вспомнила случай, когда ее вместе с Волочковой пригласили на съемки одного ток-шоу. Когда Анастасия узнала, что вместе с ней будет сниматься и Дана, то окончательно вышла из себя:

В какой-то момент ко мне подошли организаторы шоу и попросили уйти. Причем заплатили гонорар. Я спросила, почему я должна уйти с шоу. Мне ответили: «Просто встаньте и уйдите. Там Анастасия Волочкова бьется головой в соседней гримерке». Волочкова сказала организаторам: «Или я, или она»,

— рассказала Борисова и добавила, что приняла решение уйти, так как была "умнее".

Ранее "Рамблер" писал, что у Волочковой возникли проблемы с получением пенсии.

Рамблер: главные новости