"На улицу же не выгонишь": Миро обвинила Бородину в пренебрежении старшей дочерью

Скандально известный светский хроникер Лена Миро обвинила Ксению Бородину в недостатке любви к старшей дочери.

Внимание Миро привлекла новая фотография Бородиной с букетами цветов, на которой, по мнению блогера, вырезана старшая дочь Бородиной Маруся.

© @borodylia

Как утверждает Миро, Бородина интуитивно пытается "выжить Маро из семьи", ведь Марусю она родила от бывшего супруга, в то время, как младшую дочку Тею от нынешнего возлюбленного Курбана Омарова.

Чтобы не быть голословной блогер досконально изучила Instagram звезды и отметила, что Бородина регулярно публикует фотографии младшей дочери. А вот Марусю телеведущая предпочитает не показывать подписчикам. Миро уверена: Бородина ведет себя так неслучайно. Все дело в Омарове, который психологически давит на Ксению:

«Младшую девочку Бородина любит громко, явно, по зову души, а старшую, может, и любит, но больше из чувства долга. На улицу же не выгонишь, раз родилась: одену, обую, накормлю и даже поговорю с тобой иногда, но вот лицо мое будет светиться гордостью, нежностью и умилением только при взгляде на младшенькую».

Однако поклонники Бородиной не согласны с позицией Миро. По мнению большинства из них, семья Ксении выглядит крайне счастливой.

Напомним, ранее "Рамблер" сообщал о том, что Миро прошлась по фигуре Семенович.

Рамблер: главные новости