"Худшее, что со мной происходило": Иванов высказался о браке с Лолитой

Экс-возлюбленный Лолиты Милявской Дмитрий Иванов публично обратился к певице и ее адвокату в своем Instagram.

Бракоразводный процесс между артисткой и тренером по сквошу растянулся на четыре месяца и, по словам мужчины, за это время он окончательно разочаровался в бывшей возлюбленной. Иванов сообщил, что в ходе развода его уже не раз оклеветали, и теперь он полностью понимает Александра Цекало, который отказывался обсуждать разрыв с Лолитой в СМИ:

"Кем меня только ни делали: и альфонсом, и оленем, и многожёнцем... Теперь я начинаю понимать, почему Цекало не давал никаких интервью: он хотел как можно скорее забыть о браке с Лолитой и обо всём, что с ним связано. В моём случае всё хорошее, что было за эти 10 лет, перечеркнуто ужасным финалом: этот брак, наверное, худшее, что со мной происходило".

Особенно Иванова возмутили заявления адвоката певицы Сергея Жорина о том, что тренер "травил" звезду запрещенными препаратами:

"Понятно, что трудно отказаться от таких легких денег, найдя такого «сладкого» клиента. Опасные БАДы? Ты серьезно? Для человека, который принимал наркотики, лежал в психиатрической клинике, продолжает пить/курить/неправильно питаться и, главное, работать на износ на 6ом десятке? Но «звёздный» статус неприкасаем... Бог всем судья".

По мнению Иванова, подобными заявления Жорин лишь "делает посмешище из Лолиты".

В то же время сама певица не так давно провела прямой эфир в своем Instagram, где сообщила о том, что, по словам врача, ее анализы "до неприличия хороши" и "нельзя в 56 лет иметь анализы человека, которому до 40 лет".

Напомним, ранее "Рамблер" сообщал о том, что экс-супруг Лолиты давал ей опасные препараты.

Рамблер: главные новости