До Фриске: что стало с первой женой Шепелева

Когда речь заходит о личной жизни телеведущего Дмитрия Шепелева, первым делом вспоминают его бывшую супругу - певицу Жанну Фриске. Однако Жанна не была единственной женщиной в его жизни. До союза с экс-солисткой «Блестящих» ведущий состоял в браке с другой девушкой, своей бывшей коллегой. Рассказываем, кто она, сколько ей лет, как долго они были вместе и почему расстались.

«Я встретил своего любимого человека»

До знакомства с Жанной Фриске Дмитрий Шепелев семь лет встречался с девушкой по имени Анна Старцева (сейчас Таболина). Она вместе с будущей звездой российского телевидения вела молодёжное шоу «5х5» на минском телеканале. На момент знакомства Анне и Дмитрию было по 16 лет.

На одной из старых записей, сохранившейся на Youtube, Дмитрий публично признается Анне в любви. Ведущий говорит, что главное его достижение - не профессиональное, а заключается в том, что он встретил любимого человека. После этой фразы пара трогательно целуется под одобрительные возгласы толпы.

На момент сотрудничества с Дмитрием Шепелевым в программе «5х5» Анна училась в медицинском институте, но планировала продолжить работу на телевидении. Девушка будто в шутку говорила, что в будущем, возможно, станет ведущей какой-нибудь новой медицинской программы. Шепелев Анну поддерживал.

Были женаты три недели

Анна и Дмитрий встречались семь лет и даже поженились. Однако счастливой семейной жизни не случилось. Брак просуществовал всего три недели, после чего молодые люди разъехались. Сам Дмитрий впоследствии объяснял женитьбу банальной необходимостью помочь Анне.

«Женился я, чтобы девочку не распределили куда подальше от Минска (она училась в Белорусском медицинском университете). Надо сказать, что перед этим мы встречались семь лет. А трехнедельный брак стал прекрасной точкой в наших долгих отношениях. Через три недели я собрал вещи и ушел», - признавался Шепелев в одном из интервью.

После развода с Шепелевым Анна удачно устроила личную жизнь. Сейчас женщине 37 лет, она состоит в браке с парнем по имени Юрий.

© Anews

Пара воспитывает двоих детей - сына Мишу и дочь Машу. Об отношениях с Дмитрием Шепелевым Анна старается не вспоминать. Впрочем, ранее женщина заявляла, что сохранила дружеские отношения с бывшим мужем.

© Anews

Хотя сама Анна не распространяется о жизни с Шепелевым, в СМИ всплывала информация о том, что толчком к расставанию с Дмитрием послужил взлет в карьере Шепелева. Якобы сразу после свадьбы ведущий уехал на Украину, где получил заманчивое предложение. Ведущий Шепелев становился все более востребованным, и Анна отошла на второй план. Итогом стал скорый развод.

© Anews

Сейчас Анна Таболина живет в Минске. Женщина, как и планировала, окончила медицинский вуз и теперь работает по специальности - в Белорусской медицинской академии последипломного образования. В начале 2020 года Анне было присвоено звание доцента.