Бородину взбесили вопросы о неработающем муже

Телеведущая Ксения Бородина решила дать подписчикам возможность задать ей вопросы. В сториз своего Инстаграм-аккаунта она решила ответить на некоторые из них и крайне экспрессивно высказалась подписчице, которая написала: "Пора курбану показать что он работает а не сидит на шее жены" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

На что Бородина не смогла сдержать негодования и написала:

"Вот ты кто?! Налоговая? Только деграданты вроде вас могут думать, что мой муж сидит на моей шее. Это вообще не ваша собачье дело, каким образом он зарабатывает деньги. Как вас может это касаться? Вы сидите терпите алкашей, наркоманов, изменщиков, терпите рукоприкладство, сами платите за мужиков и думаете, значит у неё тоже самое, а вот **р вам) угомонитесь на эту тему, Деньги это последнее, что может у нас вызывать проблему! У нас все хорошо, только вас это не должно волновать, смотри в кошелёк своего мужика!".

Подписчики отреагировали на эмоциональное высказывание телеведущей и не преминули спросить, почему она "так нервничает", когда другие говорят, что ее муж якобы не работает. Ксения ответила, что просто "ставит людей на место", которые "постоянно лезут в семью".

Ранее "Рамблер" писал, что Миро обвинила Бородину в нелюбви к старшей дочери.

Рамблер: главные новости