Миро высмеяла Рудковскую, обидевшуюся на возраст

Блогер Лена Миро написала новый пост, который вновь посвятила продюсеру Яне Рудковской. По словам Миро, та обиделась на указанный возраст и привела аргументы, что ей вовсе не 55 лет, как пишет блогер, а всего 44 года.

"Баба Яга не поленилась заплатить Алкиному сожителю за целый театральный капустник, который пенсионерка теперь проводит в роли неоспоримого доказательства",

- написала Миро. Речь идет о программе "В субботу вечером", где продюсер показала архивные кадры с школьного выпускного, который, по ее словам, был в 1992 году.

Но Миро уверена, что Рудковская все же хитрит, ведь на кадрах Яна и ее одноклассницы одеты по моде куда более ранней, а в 1992 году, по утверждениям блогера, такая одежда и прически уже канули в лету:

"Судя по вздыбленным причёскам на видео, мы наблюдаем далёкое прошлое - самое позднее год 86-87. Ну, никак не позже, потому что в 1987 вся эта хрень на голове резко ушла в историю даже в Сыктывкаре".

В заключение Миро спросила:

"Из всего этого холивара, лично мне непонятным осталось только одно: если тебе не 55, то какого х***** тебя так сильно бомбит на тему возраста?"

Ранее "Рамблер" писал, что Миро обвинила Бородину в пренебрежении старшей дочерью.

Рамблер: главные новости