Звездные мужчины, которых поймали на пластике

Если вы думали, что только женщины делают пластические операции, то вы сильно ошибаетесь. Звездные мужчины тоже хотят выгодно смотреться на сцене, поэтому прибегают к услугам пластических хирургов. "Рамблер" рассказывает про звезд, которых поймали на операциях.

Звездные мужчины, которых поймали на пластике
© РИА Новости

Николай Басков

Сейчас Николаю Баскову 43 года и выглядит он значительно лучше, чем раньше. Певец заметно похудел и признался, что делал пластическую операцию. Как заявил сам Басков, он делал подтяжку век, а период реабилитации был для него очень тяжелым. Несмотря на признания актера, поклонники регулярно комментируют его фото в Instagram и спрашивают, делает ли певец пластические операции. Несмотря на это, многие уверены, что "золотой голос России" просто злоупотребляет фотошопом и выглядит на свои 43 года.

Валерий Леонтьев

В этом году Валерию Леонтьеву исполнится 71 год, но выглядит он гораздо моложе. Он начал карьеру в 1972 году и до сих пор выступает на сцене. Однако, несмотря на операции, с тех пор он выглядит совсем по-другому. Сам артист не признавался, что делал что-то со своим лицом, но пластические хирурги регулярно разбирают его внешний вид. По мнению врачей, народный артист РФ подтягивал веки и скулы, делал себе инъекции ботокса, вставил имплант в подбородок и накачал губы.

Сергей Зверев

Если взглянуть на фотографии Серия Зверева в молодости, можно не сразу распознать, что это он. Его имя давно ассоциируется с эпатажем, и он, возможно, был одним из первых известных мужчин в России, кто признался в пластических операциях. Зверев полностью "переделал" свое лицо: увеличил губы, сделал скулы, подбородок и изменил форму носа. Стоит отметить, что в этом образе Зверев появляется довольно давно, поэтому артисту необходимы поддерживающие процедуры.

Рамблер: главные новости