Эксперт назвал звезд с идеальными формами

Slide 1 of 8
1/6
© Instagram (организация запрещена в России)
Анастасия Квитко
2/6
Анастасия Квитко 
© Instagram (организация запрещена в России)
Анастасия Решетова
3/6
Анастасия Решетова 
© Instagram (организация запрещена в России)
Оксана Самойлова
4/6
Оксана Самойлова 
© Instagram (организация запрещена в России)

Листайте дальше, чтобы пропустить рекламу

Настя Каменских
5/6
Настя Каменских 
© Instagram (организация запрещена в России)
Николь Ковальчук
6/6
Николь Ковальчук 
© Instagram (организация запрещена в России)

Пластический хирург Дмитрий Иванов выбрал российских звезд, чьи формы могут вызывать лишь восхищение.

Времена меняются, меняются тенденции, но красивая женская фигура никогда не перестанет быть актуальной. Правда, само понятие красоты под влиянием модных веяний может изменяться: если раньше больше ценилась аристократичная худоба, то сегодня на пике популярности эффектные линии и отличная физическая форма. И как показывает опыт не только российских, но и мировых звезд, добиться красивой фигуры можно практически в любом возрасте, если иметь достаточно упорства и грамотно использовать достижения современной пластической хирургии.

Да, стоит признать, что не все можно исправить только правильным питанием и спортом, и в наше время, когда пластическая хирургия перестала быть чем-то особенным, когда технологии многих операций отработаны практически до совершенства, нет смысла мириться со многими физическими недостатками. Что и демонстрируют наши сегодняшние героини. Представляем вам ТОП−5 российских звезд с самой красивой фигурой от эксперта — пластического хирурга Дмитрия Иванова.

Очаровательная Анастасия Квитко решила не изобретать свой рецепт красоты, а положиться на опыт самых знаменитых красавиц мира. Эффектную фигуру девушки часто сравнивают с незабываемыми формами Ким Кардашьян. И хотя сама модель отрицает тот факт, что она прибегала к услугам пластических хирургов, даже непрофессиональному взгляду очевидно, что ее великолепная грудь — результат увеличивающей маммопластики, а пышные бедра — липофилинга ягодиц. Надо признать, изменения девушке явно к лицу!

Точеная фигурка Оксаны Самойловой, без всяких сомнений, стала результатом огромной работы девушки над собой и здорового образа жизни. А как иначе, если у девушки трое детей? Однако и без пластики не обошлось, ведь сохранить грудь в такой идеальной форме после трех родов — практически нереально! Не зря маммопластика — одна из самых популярных пластических операций на планете. Идеальная форма ягодиц, по мнению некоторых экспертов, стала возможной благодаря увеличивающим имплантам. Регулярные занятия в спортзале помогают поддерживать ягодицы в тонусе, избежать лишних отложений жира и дряблости, но кардинально увеличить объем этой части тела при помощи только спорта невозможно.

Настя Каменских, которая, по ее собственным словам, очень легко набирает вес, в последние несколько лет демонстрирует просто идеальную фигуру. Сама певица не раз признавалась, что сидела на разных диетах, однако лишний вес каждый раз возвращался, и только регулярный спорт помог кардинально справиться с этой проблемой. Так это или нет — сказать сложно. Бесспорно одно — певица смогла измениться практически до неузнаваемости и стать одной из самых красивых звезд на российской сцене.

Подруга рэпера Тимати, недавно родившая ему сына Ратмира, Анастасия Решетова серьезно изменилась внешне с тех пор, как в семнадцатилетнем возрасте завоевала титул «Мисс Россия». Но если операции на лице очевидны, и скрывать их нет большого смысла, то операции, меняющие фигуру, для многих наших селебрити — запретная тема для разговора. В случае Анастасии, вероятно, имело место увеличение груди, причем девушка сделала его достаточно рано (официально операцию можно проводить после достижения 18 лет), не дожидаясь рождения первого ребенка (импланты в молочных железах никак не препятствуют естественному кормлению грудью). Ходят слухи, что и стройные ноги Анастасии в некотором смысле заслуга врачей, но тут сложно сказать что-то определенное. Как бы то ни было, даже несмотря на недавние роды, модель находится в прекрасной форме.

Жена олимпийского чемпиона Ильи Ковальчука и мать его четверых детей Николь Ковальчук проделала большой путь от участницы группы «Мираж» до призера чемпионата по бодибилдингу «Мисс фитнес бикини — 2018». Спорт в жизни Николь играет не меньшую роль, чем и в жизни ее мужа, своими достижениями она регулярно делится на страницах в соцсетях. Как итог — великолепная фигура, съемки для модных журналов и тысячи поклонников по всему миру.