Звезды, ставшие известными благодаря КВН

Когда-то КВН был очень популярен, и практически все современные российские звезды стали выходцами оттуда. Большинство начинало свою карьеру именно в этом шоу, а теперь они стали известными актерами, юмористами и бизнесменами. "Рамблер" собрал самых известных личностей, которые начинали с "клуба веселых и находчивых".

Звезды, ставшие известными благодаря КВН
© globallookpress.com

Пелагея

Будущая известная певица стала первым ребенком, которого взяли в КВН. Тогда ей предложили вступить в команду Новосибирского университета. Девочке было всего 11 лет, но она хорошо держалась на сцене. Однако, несмотря на хорошие данные, Пелагея была в команде всего один сезон. Дело в том, что съемки занимали много времени, а юная певица уже на тот момент подписала контракт со звукозаписывающей компанией Feelee Records и занималась в музыкальной школе при Институте имени Гнесиных. Тогда девочка сделала выбор в пользу вокала, и не пожалела.

Тимур Родригез

В студенческие годы шоумен состоял в одной команде со своим коллегой Павлом Волей. Молодые люди из Пензы собрали коллектив "Ввалено Дассон". Если Воля был капитаном и выделялся буквально везде, то Тимур Родригез брал своей харизмой и артистизмом. Когда команда юмористов распалась, шоумена пригласили в Comedy Club. Именно выступления в КВН помогли построить ему успешную карьеру в дальнейшем.

Николай Наумов

Звезда "Реальных пацанов" актер Николай Наумов не выходил из своего образа еще с юношеских лет. В 2000 году он вступил в коллектив "Парма", который олицетворял таких же "реальных пацанов", которые были в сериале. Позднее он выступал вместе с командой "Друзья". Везде роль Наумова была примерно одинаковой, да и сам он не отрицает, что его герой в популярном сериале похож на него не только именем и фамилией. Наумов говорит, что тоже вырос в неблагополучном районе и готов подписаться под каждом поступком экранного Коляна.

Рамблер: главные новости