Что известно о мужчинах Натальи Водяновой

В жизни нижегородской Золушки Натальи Водяновой было два принца. И если сказка с одним из них уже закончена, то с другим только начинается. «Рамблер» расскажет о мужчинах всемирно известной российской топ-модели.

Что известно о мужчинах Натальи Водяновой
© globallookpress.com

Джастин Тревор Беркли Портман

С коллекционером и свободным художником Наталья Водянова познакомилась в Париже на одной из закрытых вечеринок. Вот, что о том вечере вспоминает сама Наталья:

«Джастин заигрывал с моей подругой на другом конце стола, а когда он подошел ко мне, то я довольно грубо ему ответила. На самом деле я была пьяна, впрочем, он тоже, так что два часа мы просто орали друг на друга. Собравшиеся смеялись. Друзья подшучивали над Джастином, якобы, он нашел, наконец, себе жену».

На следующий день Джастин позвонил модели, извинился за свое поведение и пригласил на свидание. В 2001 году Наталья отправилась на фотосессию в Африку, молодой человек поехал вместе с ней. И из этой поездки топ-модель вернулась ужже беременной.

Джастин и Наталья сыграли свадьбу в 2002 году в Санкт-Петербурге уже после рождения первенца Лукаса. Через четыре года у пары на свет появилась дочь Нева. Ее имя было выбрано в честь реки. И еще через год у Натальи с Джастином родился сын Виктор.

В 2010 году появились слухи о неверности супермодели. На следующий год Наталья объявила, что они с Джастином больше не живут вместе.

Антуан Арно

Летом 2011 года у Натальи Водяновой начались отношения с французским предпринимателем Антуаном Арно. На тот момент они были знакомы почти четыре года. Антуан является генеральным директором бренда Berluti, председателем совета директоров Loro Piana и сыном мультимиллиардера Бернара Арно.

В 2014 году топ-модель родила от Антуана сына Максима. А еще через два года Водянова стала мамой в пятый раз — на свет появился мальчик Роман.

1 января 2020 года в своем микроблоге Наталья Водянова опубликовала совместное фото с Антуаном Арно. На безымянном пальце модели красовалось помолвочное кольцо. Водянова на своем YouTube-канале рассказала, как возлюбленный сделал ей предложение:

«Я получила великолепное кольцо. Это было абсолютно неожиданно. Но Антуан сделал всё, чтобы продемонстрировать свои истинные намерения. Получилось как в сказке: он на коленях и делает предложение… на русском!»
Рамблер: главные новости