Как складывается жизнь детей советских актеров Валерия Кухарешина и Александры Яковлевой

Советская актриса Александра Яковлева нам запомнилась по роли бортпроводницы Тамары в фильме «Экипаж» и Алены в советском фильме «Чародеи». В 90-х актриса ушла из кино и занялась развитием управленческой деятельности в различных отраслях.

Как сложилась жизнь детей актрисы Яковлевой
© Кадр из фильма "Чародеи"

За свои 62 года Александра Евгеньевна была трижды в браке. Первый раз вышла замуж еще в студенческие годы за своего сокурсника Валерия Кухарешина, который в дальнейшем стал известным актером.

В браке с Валерием Александровичем родились сын Кондратий и дочь Елизавета. Брак актеров продлился пять лет, после развода дети остались жить с матерью. По стопам знаменитых родителей никто из детей не пошел и не связал свою карьеру с творчеством.

© Veasy.ru

Елизавета с братом Кондратием

Но все же Елизавета пробовала себя в актерской деятельности, но это не увенчалось успехом. Она проживает в столице, сейчас ей 42 года. Женщина окончила ГИТИС, после чего некоторое время, работала в театре. Судя по фотографиям, она за свои годы сменила много профессий. Работала в компании РЖД, а сейчас в одном из детских домов она работает постановщиком спектаклей, проводит мастер-классы.

Елизавета счастлива много лет в браке, она многодетная мать у нее двое сыновей и дочь. Внуки общаются с известными бабушкой и дедушкой.

© Veasy.ru

В этом году Кондратию исполняется 40 лет, он обзавелся собственной семьей, есть дочь, проживает в Санкт-Петербурге. Мужчина построил успешную карьеру в железнодорожной отрасли, занимает высокий пост в компании РЖД. Брат с сестрой поддерживают связь. Кондратий взял фамилию матери.

Дети для Валерия и Александры являются настоящей гордостью. Советская актриса много лет занимала руководящий пост на железной дороге. Как говориться, дети продолжили не актерскую деятельность, а стали работать в железнодорожной отрасли.

Сообщение Как складывается жизнь детей советских актеров Валерия Кухарешина и Александры Яковлевой появились сначала на Veasy.