Исполнитель хита "Между мной и тобой" стал трансгендерной женщиной

Певец Оскар, чье настоящее имя Шамиль Малкандуев, объявил себя трансгендерной женщиной. Об этом сообщает издание "Открытие".

Исполнитель популярного в 00-е хита "Между мной и тобой" называет себя Скарлетт. В интервью она рассказала о том, что женское начало преобладало в ней с самого детства:

"Я никогда не стеснялась своей женственности и не прятала ее. Поэтому в школе было очень сложно ассимилироваться и найти друзей. Благодаря увлечению музыкой мне удалось создать свою вселенную и не позволять обыденности захватить меня".
© @scarlettqueenpage

Скарлетт вспомнила, как некоторые жизненные обстоятельства заставили ее обратиться в религию. На том этапе она очень хотела завести семью, но понимала, что церковь не одобряет однополые браки:

«Если ты человек с "нормальной ориентацией" с точки зрения религии, то имеешь право наслаждаться сексом в браке, имеешь право любить. Но если ты не испытываешь интереса к противоположному полу, ты для многих священнослужителей автоматически будешь гореть в аду. Но разве у человека можно отобрать право на любовь?».

Сейчас певица живет в США. Она по-прежнему занимается музыкой и в скором времени планирует выпустить трек CHOCOLATE. Скарлетт также подчеркнула, что очень надеется представить новую песню в России.

Напомним, ранее "Рамблер" рассказывал о том, что "живой Кен" сменил направление и хочет быть Барби.

Рамблер: главные новости