Миро высказалась о скандальной свадьбе Саши Зверевой

Известный блогер Лена Миро на этот раз раскритиковала поклонниц певицы Саши Зверевой.

«Что в голове этих яжематерей?»
© @sashazvereva

Зверева предложила своим подписчицам заплатить за просмотр трансляции ее свадьбы в США. Стоимость просмотра — от 500 до 15 тысяч рублей. Блогер сначала прошлась по личности самой Саши Зверевой.

«Известная полнейшим неадекватом, сторонница домашних родов и антипрививочница Зверева заделала кучу-малу детей от разных мужчин, и теперь снова пошла замуж. Избранником стал какой-то американец, одурманенный потасканными прелестями Саши, но это неважно. Важно то, что у Зверевой очень интересно устроен мозг -- она везде видит способы заработать денег»

Однако заплатившие за просмотр поклонницы Зверевой остались недовольны качеством съемки и шоу.

«Свадьба постановочная. Нездоровый младший ребенок так вообще звезда вечера, неловко чувствующие себя гости и бесконечные фото/видео, чтобы потом рассказать о свадьбе мечты в Instagram. Я уже молчу об отвратительном качестве трансляции и «работе» оператора. За такую профанацию даже 500 рублей жаль».

Миро подчеркнула, что всегда на стороне людей, однако в этом случае проблема не в Зверевой и объяснила свою точку зрения.

«Во-первых, те, кто подписан на Сашу Звереву, интересуется её жизнью, уже сам по себе человек не очень вменяемый. Судите сами, кто в здравом уме будет следить за сторонницей гомеопатии? Что в голове этих яжематерей, которые фанатеют от эзотерической тёлки, пропагандирующей домашние роды?!»

Во-вторых, она отказала в здравом смысле тем, кто вообще заплатил за трансляцию свадьбы. Кроме того, она подчеркнула, что «никто яжематерям не обещал голливудского качества».

«Вы что, серьёзно ждали там шоу Филиппа Киркорова?! В таком случае, вам точно лечиться нужно» — резюмировала Лена Миро.

Ранее «Рамблер» писал о том, что Водонаева рассказала, сколько стоит обед депутатов.

Рамблер: главные новости