"Давно плевала на то, как надо": Муцениеце разводится с Прилучным

Одна из самых известных и любимых звездных пар все-таки распалась. Слухи о разводе Агаты Муцениеце и Павла Прилучного, давно гулявшие по интернету, наконец подтвердились. Об этом актеры сообщили поклонникам практически одновременно на своих страницах в Instagram.

"Мы планируем официально расторгнуть наши отношения, но, мы всегда будем родными друг другу людьми, и будем любить наших детей так же сильно, а может ещё и больше. Наши отношения, остаются дружескими, все происходит обоюдно, с уважением и по взрослому!" - сообщил Павел Прилучный.

Агата Муцениеце оказалась более эмоциональной и выплеснула то, что давно копилось у нее на душе, впервые прислушавшись к внутреннему голосу, протестующему против клише.

"Я давно плевала на то, как надо! Медийность для меня - никогда не была «рамками», или «правилами» .. Я - никогда, не хотела казаться - какой-то.. Другой.. Так вот) Пост - НЕ ПО ПЛАНУ! Не по правилам, всех нормальных пар.. И не так, как надо, чтоб хайпануть и выглядеть выгодно в такой ситуации.. Все выглядели - выгодно.. Браво девочки! Так вот... Не будет: хитовой песни, своей передачи, книги, картины... Ничего!" - высказаласьактриса (орфография и пунктуация автора сохранены. - Прим. ред.).

При этом Муцениеце подтвердила, что все происходит полюбовно и в дружеской атмосфере.

Ранее "Рамблер" писал о том, что сознавшийся в измене Прилучный увез дочь от Муцениеце.

Рамблер: главные новости