Как живут и чем занимаются дочери Веры Глаголевой

В 2017 году не стало талантливой советской и российской актрисы Веры Глаголевой. Женщине был 61 год. Вера Витальевна для многих осталась в памяти как невероятно талантливая актриса и счастливая мама троих дочерей, которые выросли и стали настоящими красавицами. Они хранят в сердце память о своей известной маме и часто делятся воспоминаниями о ней в социальных сетях.

Как живут и чем занимаются дочери Веры Глаголевой
© Veasy.ru

Российская актриса была дважды замужем. Впервые вышла замуж в середине 70-х, за режиссера Родиона Нахапетова. В этом браке у Веры и Родиона родились две дочери Анна и Мария. Их брак продлился до начала 90-х.

Через год после развода с первым супругом Вера Витальевна вышла замуж во второй раз за Кирилла Шубинского. Спустя время у супругов родилась дочь Анастасия.

Анна Нахапетова

Старшей дочери Глаголевой сегодня 42 года, она балерина большого театра. С детства снимается в кино, сегодня в ее кинокопилке более сотни интересных работ.

© Veasy.ru

В 2006 году Анна вышла замуж и родила дочь Полину. Но семейная жизнь с Егором Симачевым не сложилась и они развелись. Сейчас по-прежнему у бывших супругов складываются дружеские отношения.

Мария Нахапетова

В этом году Марии исполняется 40 лет. Средняя дочь российской актрисы не пошла по ее стопам и по стопам своей старшей сестры. Ее интересовало художественное творчество. Окончив институт в этом направлении, она занималась компьютерной графикой. Выйдя замуж первый раз Мария, переехала жить к супругу в штаты.

© Veasy.ru

А затем после скорого развода вернулась на родину, где спустя время вышла замуж и уже несколько лет она счастлива в браке с успешным бизнесменом. Его личность не афишируется в открытых источниках. Есть двое сыновей Кирилл и Мирон. Мария посвящает время их воспитанию и занимается дизайном, а также известна как талантливая художница.

Анастасия Шубская-Овечкина

Третьей дочери Глаголевой 27 лет. Анастасия известна как супруга российского хоккеиста Овечкина. До замужества девушка самостоятельно занималась развитием своей карьеры, пробовала свои силы в модельном бизнесе, получила образование продюсера, снимается в кино. Девушка вышла замуж в 2017 году, а через год в семье родился сын Сергей.

© Veasy.ru

Все сестры очень дружны между собой, постоянно общаются, отдыхают и путешествуют семьями. Девочки общаются со своим отцами. Глядя на них, радуется душа, дружны сестры и их дети. Все три дочери актрисы невероятно прекрасны и пленят своей красотой.