Как живет вдова Галкина спустя 10 лет после смерти актера

Владислав Галкин ушел из жизни ровно 10 лет назад 25 февраля 2010 года на 40-м году жизни. По официальной версии причиной смерти стала внезапная остановка сердца, однако приемный отец актера не раз пытался опровергнуть эту версию. По мнению Бориса Галкина, его сына убили из-за крупной суммы денег, которую тот планировал потратить на ремонт.

Как живет вдова Галкина после смерти актера
© globallookpress.com

Пока Галкин-старший активно взаимодействовал со СМИ в попытках заставить следствие найти убийцу сына, супруга погибшего артиста актриса Дарья Михайлова от интервью наотрез отказывалась. Чем занимается Михайлова сейчас? Разбирался «Рамблер».

В течение нескольких лет перед смертью имя Галкина мелькало в прессе не только в связи с профессиональной деятельностью актера, но и из-за его пагубной привычки. Артист пристрастился к спиртному и после нескольких пьяных выходок Владислава в СМИ появилась информация о том, что Дарья решила развестись с мужем. Поначалу Борис Галкин опровергал слухи, но, когда актер ушел из жизни, он перестал высказываться по поводу личной жизни сына. Возможно, поводом для этого стал тот факт, что после смерти артиста квартира в престижном районе Москвы досталась Михайловой. Женщина продала недвижимость и получила внушительную сумму денег, в то время как родители Владислава остались ни с чем. Так ли обстояли дела на самом деле сейчас сказать сложно, ведь ни одна из сторон эту информацию не комментировала.

Из-за того, что после смерти супруга Дарья долгое время не напоминала о себе, легенды о том, куда же она пропала, начали складываться сами собой. Одна из них гласила, что актриса переехала в Германию к новому возлюбленному и решила распрощаться с кино и сценой. Но, к несчастью злопыхателей, легенда оказалась не более чем легендой.

В январе 2020 года стало известно о новом моноспектакле «Тюремный психолог», где 55-летняя Дарья выступила и в качестве актрисы, и в качестве режиссера-постановщика. Премьера постановки состоялась на сцене театра «Человек». Однако жизнь актрисы не ограничивается одним лишь новым спектаклем: она также снимается в кино и возглавляет одну из актерских мастерских в Институте Современного Искусства. Михайлова по сей день старается как можно меньше взаимодействовать со СМИ, поэтому в одном из недавних интервью актриса говорила исключительно о новой постановке.

Рамблер: главные новости