Дочь Александра Малинина хочет подать на него в суд

34-летняя дочь певца Александра Малинина и Ольги Зарубиной, Кира Евдокимова вновь стала героиней ток-шоу «Пусть говорят».

Дочь Александра Малинина хочет подать на него в суд
© @alexandr_malinin

Она рассказала, что впала в депрессивное состояние после встречи с Малининым, так как артист был крайне груб и неуважителен по отношению к ней и ее матери. Устав от постоянных оскорблений, Кира приняла решение подать на предполагаемого отца в суд, чтобы урегулировать их отношения в законодательном порядке.

Десять лет назад певица Ольга Зарубина публично призналась, что настоящий отец ее дочери — Александр Малинин. Первая встреча предполагаемых родственников состоялась в рамках шоу «Пусть говорят», однако Малинин скептически отнесся к откровениям бывшей супруги. Певец уверен, что Кира родилась от другого мужчины, и отказался проходить ДНК-тест.

© Russianshowbiz.info

По словам Евдокимовой, такое отношение звезды ее глубоко ранило. Теперь 34-летняя женщина намерена защитить честь своей семьи и подать на Малинина в суд. «Он же несколько раз нас оскорблял публично. Обзывал и проходимками, и нищебродками, и бомжами», — негодовала Зарубина.